Фильтр Black Mist Diffusion

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Фильтр Black Mist Diffusion
Всем привет.
Купил фильтр K&F Concept Black Diffusion 1/4.
По обзорам понимаю на что способен этот фильтр, но результат с моего экземпляра совсем не радует.
Кто-то с таким сталкивался? Не может же этот фильтр так себя вести.
Покупал б/у на авито. Есть подозрение, что подсунули какую-то дичь.
ВИДЕО
Re[SubBaRa]:
от:SubBaRa
Всем привет.
Купил фильтр K&F Concept Black Diffusion 1/4.
По обзорам понимаю на что способен этот фильтр, но результат с моего экземпляра совсем не радует.
Кто-то с таким сталкивался? Не может же этот фильтр так себя вести.
Покупал б/у на авито. Есть подозрение, что подсунули какую-то дичь.
ВИДЕО
Подробнее

Так дичь и есть. Все эти диффузные фильтры, всякого рода цветные градиенты, всё это просто развод на бабки. Реально нужны фильтры только поляризационный, нейтрально-серый и цветные корекционные для выправления ББ. Всё!
Re[SubBaRa]:
Бред!
Для цифровой камеры нужны:
1.Защитный (UV, Protect) на обьектив
2.Поларик.
Все остальное делается в Фотошоп.
Re[Павел Ионас]:
от: Павел Ионас
Бред!
Для цифровой камеры нужны:
1.Защитный (UV, Protect) на обьектив
2.Поларик.
Все остальное делается в Фотошоп.

Ионас, бред у вас в штанах висит, между ног, бубенцами позвякивает. Помнится я Вам такое уже писал, но Вы так и не научились вести себя сдержано и культурно. Так вот если Вы о чём-то не знает, знаете но не пользовались, считаете что-то о чём знаете не нужным, так вот это относится исключительно к Вам, а остальные сами решат, что им нужно, а что "бред". В данный момент бред - это Ваш комментарий. И по поводу "защитного УВ". Вы все 100% времени снимаете в горах и на берегу океана?? Если нет, то Ваш комментарий о всеобязательности владения УВ-фильтром - бреееееееед! :D
Re[RFT]:
Дорогой друг!
Пишите больше, пишите глубже!
Пользы никакой, но Вам же приятно?
Re[Павел Ионас]:
от: RFT
нейтрально-серый

от: Павел Ионас

1.Защитный (UV, Protect) на обьектив
2.Поларик.
Все остальное делается в Фотошоп.

Павел, но стопперы-то нужны. Как Вы в фотошопе собираетесь, например, сделать смазанной воду в реке, если снимаете днём? Или очистить улицу днём от "нежелательных элементов" (прохожих :D )
Re[feog]:
Наверное Вы правы: просто я за натурализм смазанную воду (течение?волны?) - выдержка, очистить улицу - не снимаю с прохожими - существует раннее утро и отсутствие головной боли при мучении в ФШ.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта