Тема закрыта

Вопрос о рамке и ФШ

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Вопрос о рамке и ФШ
С помощью каких программ сделать рамки белые на цифровых изображениях что-бы быстро и точно?
Или может специальная команда есть в фотошопе, или там плагины? У меня то есть плагины, но рамки там какие-то
крутые а мне надо просто белую окантовку 2-5 мм
думаю что фотографии лучше будут смотрется!
И еще кто большим форматом печатался правда ли что глянцевые фото прилипают к стеклу?

P.S. Вариантов Выделить,подровнять, Залить не надо! :!:
Re: Вопрос о рамке и ФШ
"Paint Shop" делает рамки, или плагин к PS "Filters Unlimited" (I.C.NET Software)
Re: Re: Вопрос о рамке и ФШ
1. В фотошопе image - canvas size в открывшемся окошке указать желаемый размер.
2. в фотолабе сказать/написать "с белой рамкой"

Прилипают ли фотографии к стеклу? Возьмите фотографию и попробуйте :)
Re: Вопрос о рамке и ФШ
от: Pointer
И еще кто большим форматом печатался правда ли что глянцевые фото прилипают к стеклу?



Конечно, прилипают. Но ведь никто не делает рамки без паспарту?
Re: Вопрос о рамке и ФШ
от: Pointer
[size=12]С помощью каких программ сделать рамки белые на цифровых изображениях что-бы быстро и точно?


В ФШ можно написать соответствующий Action.
Re: Вопрос о рамке и ФШ
Глянцевые прилипают, да и матовые тоже иногда-и к стеклу и к пальцам. Для этих целей сужхествует ламинация, т.е. покрытие поверхности специальным лаком. Он и от прилипания защитит, и от отблесков света и фотография со временем не спалзёт в рамке и не сгорбится.
Re: Вопрос о рамке и ФШ
Пару дней назад я тоже задавал на форуме этот же вопрос. Ответов 0. И я вспомнил, что когда-то я делал рамки с помощью Picture Publisher. Только у меня была старая версия под 98-ой Wind. А теперь у меня XP и я нашёл в емуле последнюю версию. Правда старая версия только рамки хорошо делала, а всё остальное...Убивала фотографию полностью при сжатии на *.jpeg. Я в ней только рамки и делал и ещё подписи на фотографии.
Re: Re: Вопрос о рамке и ФШ
от:Владислав Кравцов
Пару дней назад я тоже задавал на форуме этот же вопрос. Ответов 0. И я вспомнил, что когда-то я делал рамки с помощью Picture Publisher. Только у меня была старая версия под 98-ой Wind. А теперь у меня XP и я нашёл в емуле последнюю версию. Правда старая версия только рамки хорошо делала, а всё остальное...Убивала фотографию полностью при сжатии на *.jpeg. Я в ней только рамки и делал и ещё подписи на фотографии.
Подробнее

Ну вы даете Каков вопрос, такое и количество ответов. Вам не достаточно уже данного ответа, причем самого правильного и простого
[quot]1. В фотошопе image - canvas size в открывшемся окошке указать желаемый размер.
[/quot]
Нафига искать какие-то плагины и изобретать велосипед?
Re: Вопрос о рамке и ФШ
чё ниужеле никто ещё непонял этоже спорт такой как зделать рамку самым извращённым способом.
Re: Вопрос о рамке и ФШ
Спасибо! image - canvas size The Best!!
Но а если фоток много как это автоматизировать?
Вариант с лабой не ПРЕДЛАГАТЬ!!!
Re: Re: Вопрос о рамке и ФШ
Читать хелп к фотошопу! там есть такая штука actions называется. можно запомнить действия и повторить их потом на куче файлов..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта