А что случилось с сайтом www.pbase.com ?

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
А что случилось с сайтом www.pbase.com ?
Добрый день друзья.
Может знатоки английского помогут разобраться что у них там в новостях написано. Проблема в том что не просматриваются фотографии определённых объективов и камер. Насколько я понял у них неполадки на сервере. Так ли это?
Спасибо.
Re: А что случилось с сайтом www.pbase.com ?
от:Capitan
Добрый день друзья.
Может знатоки английского помогут разобраться что у них там в новостях написано. Проблема в том что не просматриваются фотографии определённых объективов и камер. Насколько я понял у них неполадки на сервере. Так ли это?
Спасибо.
Подробнее


вольный перевод
[quot]28-Dec-2004 - we are having a huge flood of visitors to PBase looking at photos of the recent tsunami which is pushing the servers to their limit. we are sorry for the inconvenience.
we expect to greatly improve our traffic capacity during January.[/quot]

Че-то нас просто завалило посетителями, желающими поглядеть на фотки цунами, что напрягает сервер до предела. Приносим извинения за эту фигню. Планируется увеличить пропускную способность в течении января.
Re: А что случилось с сайтом www.pbase.com ?
от:Capitan
Добрый день друзья.
Может знатоки английского помогут разобраться что у них там в новостях написано. Проблема в том что не просматриваются фотографии определённых объективов и камер. Насколько я понял у них неполадки на сервере. Так ли это?
Спасибо.
Подробнее


Если Вы о "we are having a huge flood of visitors to PBase looking at photos of the recent tsunami which is pushing the servers to their limit. we are sorry for the inconvenience.
we expect to greatly improve our traffic capacity during January" - то здесь написано, что из-за обилия желающих посмотреть на фотографи после цунами, сервак перегружен. Исправятся в январе.