Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Мне кажется, разум есть осмысленная форма проявления чувства. Вы не согласны? (Сергей Довлатов)

Статья: Основы цифровой фотографии.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 61 сообщениеПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 »»
N@u
Гость
22.05.2002 07:11:36  |  Re:  
да не как вообщем то что делать можно это не секрет а вот как это все делать это уже вещь

andrey
(e-mail
Гость
02.06.2002 15:23:10  |  Re:  
Можно ли в Olympus C-100 увеличить время видеозаписи ( в смысле писать, пока есть место на карте )

Lena
(e-mail
Гость
24.06.2002 14:51:54  |  Re:  
Я не очень поняла где "Историческая информаци". Есть только очень общие сведения. История - это кто, где, когда начал опыты, изобрел, запатентовал и прочее.

Иван
Гость
25.06.2002 10:58:03  |  Re:  
ПО мне вроде бы не плохо,только мало как то.

Василий Куролесов
(e-mail
Гость
22.07.2002 05:21:15  |  Re:  
Братва, я заколебался узнавать про одну вешь, может кто скажет мне чайнику? Короче: мне нужен фотоаппарат, чтобы был более 3 млн. пикс, но чтобы он мог фотать находясь подключенным к компьютеру, т.е один человек фотает, а второй может тут же скачивать с фотика файлы на комп. Если кто грамотный напишите мне на ящик, ага? photo@bratck.ru

Gr
() 
Гость
22.07.2002 22:24:57  |  Re:  
Нормальная статья для начинающих... Случайно забредшим "профи" следовало бы привести свое поведение в соответствие со своим "высоким" статусом... Вот только не понятно, по какому принципу размещаются сообщения в форумах?..

Дима
(e-mail
Гость
24.07.2002 01:03:13  |  Re:  
Автор писал вероятно "чайников". Но даже для них статья будет не интересна. Информации "0". Одна "вода". И причем тут сканирование. Я например сомневаюсь, что можно назвать отсканированное фото цифровым?

Max
Гость
25.08.2002 10:12:11  |  Re:  
Написано довольно грамотно, я бы даже сказал очень.

справка
(e-mail
Гость
26.08.2002 10:23:28  |  Re:  
Профи хочу открыть цифровое фото ателье. Какую аппаратуру лучше брать? Упор на фото для паспорта. Но и худ. фото тоже нужны! Какой принтер нужен и сканер. ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ. п о ж а л у й с т а

Вован
Гость
01.09.2002 08:07:20  |  Re:  
Да о чём вообще базар? Статья как статья.

George
Гость
02.09.2002 21:12:45  |  Re:  
Да нормальная статья, для первого знакомства с цифро-фото мне почти хватило ее. Конечно инфа больно размыта по тексту, можно бы поплотнее и поглубже немного. Да еще бы со сносками на значение каждого термина ...

Вова
(e-mail
Гость
29.09.2002 15:36:24  |  Re:  
Хочу открыть цифровое фотоателье.Подскажте пожалуйста чайнику какое оборудование для этого требуется? Спасибо.

Вадим
(e-mail
Гость
23.10.2002 14:50:59  |  Re:  
Необходима камера для юриста. Цель - в ограниченных условиях производить съемку набранных и написанных от руки текстов (листов дела)и затем сохранять "дело" в компьютере (принеобходимости вывод на печать). Какую камеру посоветуете?

#RomaNti K.
(e-mail
Гость
30.10.2002 16:22:37  |  Re:  
Я очень беден, хочу открыть цифровое фото ателье чтоб заработать хоть немного. Какую аппаратуру лучше брать? Упор на фото для паспорта. Но и худ. фото тоже нужны! Какой принтер нужен и сканер. ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ. п о ж а л у й с т а

Andrei
Гость
15.11.2002 00:28:20  |  Re:  
Отличная статья. Автор грамотно и очень даже просто все изложил. Статья расчитана на человека знающего компьютерную технология на уровне продвинутого пользователя, но впервые столкнувшийся с фотографией. Поэтому если не понятны некоторые термины, то обратитесь к справочникам по IT. В ВУЗе все преподается на 100 порядков сложнее - сплошные формулы. Вспоминая курс телевиденя в техникуме - сплошная теория, в ВУЗе было еще сложнее. Данная статья очень даже близка к практике, поверьте. И еще проффесионал - это человек зарабатывающий деньги на жизнь при помощи опрееленной работы, например фотографии. К сожалению, нередко, среди профессионаов встречаются некомпететные специалисты, т.е. чайники. Поэтому сравнение с проффи неуместно. Если Вы хотите стать мастером в каком-то деле читайте как можно больше, анализируйте, пробуйте и при налиичии усердия и таланта вполне можно добиться по настоящиму хороших результатов. И не ждите, что кто-то все вам разжует, положит в рот и все само вдруг произойдет наилучшим оразом....

Виктор
(e-mail
Гость
17.11.2002 10:17:58  |  Re:  
Прочитал внимательно и купил камеру Finepix s 304, где взять документацею на русском языке ПОМОГИТЕ НАЙТИ СПАСИБО

Alina
(e-mail
Гость
20.11.2002 19:43:08  |  Re:  
статью можно назвать "кофейник учит чайников".

Robin Bad
(e-mail
Гость
24.11.2002 16:48:12  |  Re:  
Хай! Где тут профи?! Посоветуйте мне цифровой фотик до $500.

Red
(e-mail
Гость
30.11.2002 13:07:48  |  Re:  
Мне, если честно, читать было интересно комментарии. Но несколько месяцев назад мне нечто подобное рассказал специалист. Наверное, без подобной "лекции" впервые приходящему на сайт с целью подумать о приобретении цифровой камеры нельзя. С уважением.

Mary
(e-mail
Гость
12.12.2002 00:35:38  |  Re:  
Всё понятно . Спасибо .
Найдено: 61 сообщениеПоказаны: с 21 по 40 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов