Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Фотография – это язык, на котором я научился писать и прозу и поэзию». (Ernst Haas)

Статья: Мой Высоцкий. Свеча Поэту. (Окончание)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 43 сообщенияПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 3 »»
Moderator

автор темы

фотографий: 1
в Клубе: 5758 дней
30.12.2004 00:00:00  |  Статья: Мой Высоцкий. Свеча Поэту. (Окончание)  
Оригинал статьи: Мой Высоцкий. Свеча Поэту. (Окончание)[quot]Этот концерт разительно отличался от первого. Поэта было не узнать: он был скован, больше рассказывал, чем пел, а если пел, то это были песни о войне, шуточные песни, песни из кинофильмов, известные всем не один уже год. Он тщательно подбирал слова, больше рассказывал о театре: состоявшихся спектаклях, сыгранных ролях в театре и кино, что больше напоминало не концерт авторской песни, а лекцию по линии общества "Знание"... Тем не менее, зал внимал Поэту и не пытался изменить ход его выступления, что со стороны могло показаться весьма странным, так как состав аудитории был примерно тем же, что и на первом концерте. Что же происходит?...[/quot]

Walery
фотографий: 22
в Клубе: 5172 дня
12.01.2005 13:55:53  |  Re:  
Замечательная статья, спасибо!

alex
(e-mail
Гость
20.01.2005 01:15:02  |  Re:  
Спасибо огромное! Хорошая статья. Прочитал и появилась идея снять серию фотографий с эпиграфами из Высоцкого ("Был развеселый розовый восход...", "Виднелась сбоку поднятая бровь...", "И деревья стоят голубые..."; конечно-же можно и нужно искать дальше). Может у кого-то уже есть воплощение похожей идеи?

rus77

фотографий: 168
в Клубе: 5514 дней
21.01.2005 02:25:49  |  Re:  
Огромнейшее спасибо! Очень интересно. Мне было 10 лет когда умер Высотский, и я хорошо помню как отец крутил ручку тюнера "мелодии -002" в поиках вражьих голосов чтобы хоть что-то узнать о случившемся. Страна была в немом шоке... PS совсем недавно делал подборку мр3 любимых песен Высотского для машины, и, теперь хорошо представляю себе, как все это записывалось... Спасибо Вам.

Thrash
(e-mail
Гость
04.02.2005 12:51:34  |  Re:  
спасибо!

SerG.msk.ru
фотографий: 34
в Клубе: 5862 дня
09.02.2005 18:22:36  |  Re:  
Хорошая статья

Алек
фотографий: 34
в Клубе: 5914 дней
09.02.2005 23:19:38  |  Re:  
Спасибо за статью, очень интересно было вспомнить,как делались эти записи на катушках 525м. А сегодня днем как раз писал себе для машины Высоцкого в МР3.

FOTOLEY

фотографий: 556
в Клубе: 6258 дней
Cанкт-Петербург
31.05.2007 00:04:25  |  Re[Moderator]:  
Спасибо огромное за статью.
На одном дыхании прочитал обе части! )
Когда он умер, я пошел только во второй класс. В некотором смысле я не современник. Но почему-то он весьма по-душе... и с искренной симпатией )
Спасибо!

http://novosartov.com

Михаил Романовский
фотографий: 460
в Клубе: 4990 дней
Литва г.Висагинас
31.05.2007 08:04:19  |  Re[Moderator]:  

Moderator писал(а):
Оригинал статьи: Мой Высоцкий. Свеча Поэту. (Окончание)[quot]Этот концерт разительно отличался от первого. Поэта было не узнать: он был скован, больше рассказывал, чем пел, а если пел, то это были песни о войне, шуточные песни, песни из кинофильмов, известные всем не один уже год. Он тщательно подбирал слова, больше рассказывал о театре: состоявшихся спектаклях, сыгранных ролях в театре и кино, что больше напоминало не концерт авторской песни, а лекцию по линии общества "Знание"... Тем не менее, зал внимал Поэту и не пытался изменить ход его выступления, что со стороны могло показаться весьма странным, так как состав аудитории был примерно тем же, что и на первом концерте. Что же происходит?...[/quot]

Пьянь и наркота в одном флаконе!Офигительный идеал для подражания!!! crazy crazy crazy

Едкий Натр

фотографий: 12
в Клубе: 4855 дней
СПб
31.05.2007 10:12:39  |  Re[Михаил Романовский]:  

Михаил Романовский писал(а):
Пьянь и наркота в одном флаконе!Офигительный идеал для подражания!!! crazy crazy crazy

Вы случаем не еврей? crazy

jkl-a зобанеле :(((

uuger

фотографий: 80
в Клубе: 5653 дня
Saint-Petersburg
31.05.2007 10:27:27  |  Re[Moderator]:  
Кстати, фотографии к статье просто ужасные.

Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Serge_Gerasimov

в Клубе: 4503 дня
31.05.2007 11:03:25  |  Re[Михаил Романовский]:  

Кроме алкоголя и наркотиков имелся в наличии ТАЛАНТ Восклицание
Это конечно не повод для подражания, но и делать вид, что ничего не было тоже как-то...(статью не читал).

Slava Potalakh

фотографий: 3
в Клубе: 5056 дней
Минск
31.05.2007 14:17:06  |  Re[0]:  
Спасибо за статью. Очень люблю Высоцкого! А еще я внешне на него похож...

Don`t fuck my mind

Доктор Борменталь

фотографий: 207
в Клубе: 4932 дня
31.05.2007 16:59:05  |  Re[Moderator]:  
Спасибо большое!
Высоцкий-мой любимый поэт.

Разруха не в клозетах, а в головах...

Михаил Романовский
Литва г.Висагинас
31.05.2007 19:43:07  |  Re[Serge_Gerasimov]:  

Serge_Gerasimov писал(а):
Кроме алкоголя и наркотиков имелся в наличии ТАЛАНТ Восклицание
Это конечно не повод для подражания, но и делать вид, что ничего не было тоже как-то...(статью не читал).

Вот такие таланты,Ярмольник с Абдуловым,нажрашись до скотского состояния побили фоторепортёра .........!

dimonpit

фотографий: 283
в Клубе: 4637 дней
Moscow
31.05.2007 21:34:01  |  Re[Михаил Романовский]:  

По крайней мере он был талантливый поэт!
Посмотрите на современных идолов молодежи,звезд сцены, они(99%) и близко не проходили с таким талантом как Высоцкий.

dimonpit

фотографий: 283
в Клубе: 4637 дней
Moscow
31.05.2007 21:36:13  |  Re[Михаил Романовский]:  
А такие как Тимоти и еще перцы, пьяные носятся по Москве и врезаются в другие машины.

Serge_Gerasimov

в Клубе: 4503 дня
01.06.2007 01:58:02  |  Re[Михаил Романовский]:  

Вот такие таланты,Ярмольник с Абдуловым,нажрашись до скотского состояния побили фоторепортёра .........!

Ну, вопервых, он (Высоцкий) вроде бы никаких репортеров не бил. Во вторых папараци ИМХО достойны быть битыми. И самое главное: осуждать других людей не только самое легкое занятие, но оно черевато впадением в теже самые "все тяжкие". Лично проверено.

Михаил Романовский
Литва г.Висагинас
01.06.2007 19:56:41  |  Re[Serge_Gerasimov]:  

Serge_Gerasimov писал(а):
Ну, вопервых, он (Высоцкий) вроде бы никаких репортеров не бил. Во вторых папараци ИМХО достойны быть битыми. И самое главное: осуждать других людей не только самое легкое занятие, но оно черевато впадением в теже самые "все тяжкие". Лично проверено.

Вы не находите,что в семидесятых годах,побить репортёра было как-то чревато,даже таким талантам!??
А вот по-поводу бития человека определённой профессии,то,мне так кажеться,Вы несколько хватили через край.Я не знаю как и чем Вы зарабатываете на хлеб насущный,но возможно,что и ваша работа кому-то встаёт поперёк горла.Так что,прежде чем раздавать рекомендации,Вы их предварительно примерьте на себя! crazy

Дмитрий.
фотографий: 73
в Клубе: 5619 дней
Долгопрудный (3 км от Москвы)
01.06.2007 20:39:57  |  Re[Михаил Романовский]:  
Ну, тогда уж вспомните Пушкина, Есенина, тот же Чайковский, Мусоргский, добавьте сюда Верещагина. Вы чтож, не читаете, не слушаете, не смотрите их произведения? Или они стали хуже?

E-MAIL: gavrilov@mail.mipt.ru ICQ: 1397471 WEB: http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=1341
Найдено: 43 сообщенияПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 3 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов