Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Учитесь мыслить фотографически, а не в категориях других средств изображения. В таком случае вы всегда сможете сказать что-то новое». (Edward Weston)

Статья: Приемы регулировки глубины резкости изображения

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 10 сообщенийПоказаны: с 1 по 10 
Показать:
Moderator

автор темы

фотографий: 3
в Клубе: 5454 дня
15.11.2004 00:00:00  |  Статья: Приемы регулировки глубины резкости изображения  
Оригинал статьи: Приемы регулировки глубины резкости изображения[quot]Изменение глубины резкости изображения работает на общую «идею» фотографии, позволяя акцентировать внимание на каком-то объекте или элементе фотографии, или наоборот давая возможность продемонстрировать каждую деталь. Какая именно должна быть глубина резкости выбирается фотографом в зависимости от художественного замысла фотографии. И применяется при съемке средним, крупным и сверхкрупным планом....[/quot]

Михаил
(e-mail
Гость
27.01.2005 13:23:01  |  Re:  
Спасибо за статью !

zergad
фотографий: 26
в Клубе: 5429 дней
23.11.2004 13:35:50  |  Re:  
хочу разместить вашу статью у себя на www.fotosait.h12.ru в разделе статьи

Jerelk
(e-mail
Гость
06.12.2004 18:34:22  |  Re:  
Interesnaya stotya, mne kak nachinayushemu bilo o4en polezno ee po4itat. Sposibo.

0Q
(e-mail
Гость
11.12.2004 23:27:18  |  Re:  
Спасибо Вам за полезную статью. Очень лаконично и по делу. Интересные идеи. (я новичок, и ничего подобного не знал).

YuZir
фотографий: 30
в Клубе: 4790 дней
13.12.2004 09:24:35  |  Re:  
Спасибо за ценную для новичка статью.

Andry
(e-mail
Гость
16.12.2004 14:10:33  |  Re:  
Новичкам действительно очень интересно

Елена Ч.
фотографий: 425
в Клубе: 5748 дней
22.12.2004 10:12:23  |  Re:  
Я тоже писала статью на эту тему, Ваша мне понравилась больше за счет раскрытия темы с точки зрения художественного замысла :)

pnd
в Клубе: 4876 дней
13.01.2005 07:37:03  |  Re:  
Инетересная статья. Хорошо раскрывает выбранную тему. Очень интересны и полезны приложенные фотографии. Это облегчает восприятие текста. Большое вам спасибо.

Максим М.
(e-mail
Гость
18.01.2005 15:48:14  |  Re:  
Ну наконец-то мне, новичку, все начало складываться в более-менее четкое понимание что надо делать. Спасибо! :-)
Найдено: 10 сообщенийПоказаны: с 1 по 10 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов