Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Мне не интересно фотографировать новые вещи — мне интересно видеть в вещах новое». (Ernst Haas)

Статья: Корректирующие слои Photoshop

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 8 сообщенийПоказаны: с 1 по 8 
Показать:
Moderator

автор темы

фотографий: 1
в Клубе: 5702 дня
27.11.2002 00:00:00  |  Статья: Корректирующие слои Photoshop  
Оригинал статьи: Корректирующие слои Photoshop[quot]Наверное вам часто приходилось для ваших изображений выполнять несколько последовательных коррекций. Например, вам нужно настроить цветовой тон с помощью окна Curves (Кривые), затем изменить Color Balance (Цветовой баланс), а после этого настроить Hue/Saturation (Оттенки/Насыщенность). Все коррекции этого типа деструктивные, т.е. яркостные параметры пикселей не могут быть восстановлены при выходе их за граничные значения 0 и 255. Поэтому две или три последовательно выполненных настройки существенно ухудшают качество изображения. Можно, конечно отменить коррекцию, вернуться на шаг назад посредством палитры History. Но эта палитра по умолчанию сохраняет только 20 выполненных команд, и нужные точки возврата могут исчезнуть из неё в самый неподходящий момент. Тогда придётся всё повторить сначала, а это всё время и нервы.....[/quot]

vicv
(e-mail
Гость
27.08.2004 16:36:30  |  Re:  
To eugene888, вот ссылочка на статью http://psd.ru/article/022/ там описано, то что ты хочешь получить...

eugene888
(e-mail
Гость
26.08.2004 00:42:32  |  Re:  
Не подскажете как резкость улучшить, мне тут показали, это без аншарпа, я не профессионал. Сперва слой корректирующий получили из цветного фото, потом как то всё обесцветили и то ли образ применили с перекрытием толи ещё что, но потом применили какой то ещё фильтрик под конец с радиусом, но не из меню резкость, а что то с радиусом и не из шумов, что всё стало очень круто, и с каждым слоем повторяя всё это получалось ещё круче. Если знаете, напишите порядок, а то я не записал себе в экшн, а спросить у этого человека уже нельзя.

panty-site
(e-mail
Гость
22.07.2004 05:08:27  |  Re:  
panty site

Николай Павленко
(e-mail
Гость
10.01.2004 01:43:43  |  Re:  
Неплохая статья. Спасибо.

Rayd
(e-mail
Гость
27.02.2003 20:13:27  |  Re:  
Когда начинает что-то получаться, сразу охватывает жажда информации... Спасибо большое за статью!

Rayd
(e-mail
Гость
27.02.2003 20:14:11  |  Re:  
Когда начинает что-то получаться, сразу охватывает жажда информации... Спасибо большое за статью!

dr. Hmarovoz
(e-mail
Гость
03.12.2003 13:58:28  |  Re:  
Нормально, куражит...
Найдено: 8 сообщенийПоказаны: с 1 по 8 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов