Статья: Три главы из книги

Всего 20 сообщ. | Показаны 1 - 20
Статья: Три главы из книги
Оригинал статьи: Три главы из книги[quot]Я предлагаю вниманию читателя три главы из моей книги о фотографии. В этой книге будет в основном рассматриваться вопрос "Что стоит за фотографией" , и она будет включать несколько глав. Выбранные 3 главы расположены в порядке усложнения тематики. В ближайшем будущем я планирую разместить ещё несколько глав (о цвете, о композиции и о музыке в фотографии) на суд читателя. Буду рад всем откликам и критическим замечаниям.....[/quot]
Re: Статья: Три главы из книги
Дмитрий, удивительно просто - в смысле, просто удивительно. Не зря пишете. Вас тут ругают за необоснованную терминологию - а мне вот кажется, термины - дело десятое. Я думаю, даже те, кто придирается, понимают, что вы имели в виду(а это - главное), просто в силу своего склада ума не могут не зацепиться..
Спасибо. Когда снимаешь множество не слишком самому себе интересных вещей (по работе), начинаешь забывать о настоящем, о самой сути.. Спасибо, вы мне напомнили.. : ))
Re: Re:
Спасибо за рецензию. Судя по всему, читать ЭТО не стоит.
Гуманитарщина в худшем значении этого слова с потугой на научность.

А пороть за использование терминов "энергия" и "информация" в "авторском понимании" несомненно надо. А то слишком много развероль докторов энергоинформационных наук.
Re: Re: Статья: Три главы из книги
от: Александр Савельев
а мне вот кажется, термины - дело десятое.


Вот уж с этим - категорически не согласен!!!
Хаос в терминологии ведет к полной ахинее!!! Представьте себе. что Вы говорите "засветка" и понимаете под этим влияние света на плёнку, а кто-то понимает как провал агента-нелегала :D
Re: Re:
от: АВТОР
Господа! Если у вас возникнет желание почитать и другие мои статьи и рассказы о фотографии, то их можно найти тут: http://photo-element.boom.ru/articles.html


По моему скромному мнению,вышеуказанному автору рановато ещё книги писать.И по возрасту,и по опыту-как фотографическому,так и жизненному.
Re: Re: Re:
"Энергия изначально - это продукт компромисса Богов между собой, другими элементами Высших миров, с оппозиционными силами ..."

Вот после таких фраз у меня возникает желание создавать концлагеря для изучения точных наук. И гнать туда всяких литераторов, режиссеров и прочих "деятелей" духа, замеченных в бессмысленной болтовне. Года на три.

Автор, в чем изменяется энергия, о которой выговорите? И чем?
Re: Статья: Три главы из книги
Графоманство, сопровожаемое убогими фотками. Явно не в курсе дела товарищ...
Re: Статья: Три главы из книги
от:Moderator
Оригинал статьи: Три главы из книги[quot]Я предлагаю вниманию читателя три главы из моей книги о фотографии. В этой книге будет в основном рассматриваться вопрос "Что стоит за фотографией" , и она будет включать несколько глав. Выбранные 3 главы расположены в порядке усложнения тематики. В ближайшем будущем я планирую разместить ещё несколько глав (о цвете, о композиции и о музыке в фотографии) на суд читателя. Буду рад всем откликам и критическим замечаниям.....[/quot]
Подробнее

Уж не работает автор на издательство NT Press?
Re: Статья: Три главы из книги
О! Неуважаемая бабушка бульдозеров снова всплыла! :D
Re: Статья: Три главы из книги
Пять раз "КУ!!!"
И намастэ...