Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Дилетант — это курьёзный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего он не умеет. (Пауль Гейзе)

Статья: Sandisk Ultra

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 14 сообщенийПоказаны: с 1 по 14 
Показать:
Moderator

автор темы

фотографий: 1
в Клубе: 5606 дней
25.06.2002 00:00:00  |  Статья: Sandisk Ultra  
Оригинал статьи: Sandisk Ultra[quot]Скорость записи на новую карту памяти SanDisk Ultra TM CompactFlash достигает 2,8 Мб в секунду. Это более чем в два раза превышает скорость записи на стандартную карту SanDisk CompactFlash! Теперь стало возможным снимать стремительные действия сериями. Увеличение скорости записи . это уменьшение времени между кадрами. ....[/quot]

тим
(e-mail
Гость
21.01.2004 20:26:13  |  Re:  
Подарите по братски фотик! Спасибо!!!

dirt
Гость
18.10.2002 20:36:39  |  Re:  
ню-ню... на IXBT насчёт этой ультры особенно без иллюзий. Да и на dpreview.com - тоже. Для новых русских эта ультра, имхо

roma
() 
Гость
07.12.2002 13:49:15  |  Re:  
мне очень нравится ваш конструкторlego.

roma
() 
Гость
07.12.2002 13:49:18  |  Re:  

roma
() 
Гость
07.12.2002 13:49:24  |  Re:  

Ан_нА
фотографий: 20
в Клубе: 4070 дней
[banned]
16.06.2007 22:18:44  |  Re[Moderator]:  
После такой завораживающей рекламы Улыбка Может быть Вы можете дать совет, как можно из этой карты отснятые кадры ИЗВЛЕЧЬ, если фотоаппарат выдаёт сообщение:
"Err CF
ошибка СF карты, замените карту"
а при попытке просмотреть отснятые кадры выдаёт сообщение, что "нет изображений".
Попробовала вставить её в другой аппарат, но и там реакция на неё такая же Расстройство
Дополнительно сообщу, что куплена она в магазине "Яркий Мир" два месяца назад, отснято было на неё всего 700 кадров и вот "гавкнула" в самый неподходящий момент. До этого несколько лет снимала на "нескоростные" - те живы до сих пор и прекрасно работают.
Ко всем ОГРОМНАЯ просьба: ПОСОВЕТУЙТЕ, пожалуйста, ЧТО ДЕЛАТЬ в этой ситуации??? Шок

Schnappi das Kleine Krokodil

фотографий: 132
в Клубе: 5726 дней
Moscow
16.06.2007 22:22:52  |  Re[Ан_нА]:  

Ан_нА писал(а):
После такой завораживающей рекламы :) Может быть Вы можете дать совет, как можно из этой карты отснятые кадры ИЗВЛЕЧЬ, если фотоаппарат выдаёт сообщение:
"Err CF
ошибка СF карты, замените карту"
а при попытке просмотреть отснятые кадры выдаёт сообщение, что "нет изображений".
Попробовала вставить её в другой аппарат, но и там реакция на неё такая же :(
Дополнительно сообщу, что куплена она в магазине "Яркий Мир" два месяца назад, отснято было на неё всего 700 кадров и вот "гавкнула" в самый неподходящий момент. До этого несколько лет снимала на "нескоростные" - те живы до сих пор и прекрасно работают.
Ко всем ОГРОМНАЯ просьба: ПОСОВЕТУЙТЕ, пожалуйста, ЧТО ДЕЛАТЬ в этой ситуации??? :shock:

А шо в кардридере кажет?

WBR, Dmitriy M. Reznitskiy http://www.reznitsky.info/

Ан_нА
[banned]
16.06.2007 22:33:14  |  Ре[Счнаппи дас Клеине Крокодил]:  
???

Исправлено Ан_нА 16.06.2007 22:34:42

Ан_нА
[banned]
16.06.2007 22:34:09  |  Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:  
"в кардридере" - я не знаю, что это такое Расстройство

Schnappi das Kleine Krokodil

фотографий: 132
в Клубе: 5726 дней
Moscow
16.06.2007 22:42:27  |  Re[Ан_нА]:  

Ан_нА писал(а):
"в кардридере" - я не знаю, что это такое Расстройство

http://www.google.com/search?q=card+reader

WBR, Dmitriy M. Reznitskiy http://www.reznitsky.info/

Ан_нА
[banned]
17.06.2007 02:01:47  |  Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:  
Спасибо большое за информацию У меня нет такой приставки для считывания, но по-моему она нужна в любом случае. Обязательно куплю и попробую считать через неё (вдруг получится). Обязательно поделюсь результатом Улыбка

Ан_нА
[banned]
14.07.2007 22:22:30  |  Re[Schnappi das Kleine Krokodil]:  
Ну вот наконец и результат:
18 июня обратилась в "Яркий мир", они по-разному пытались считать информацию с карты памяти - ничего не вышло, только завесили компьютер. К моей огромной радости, сказали, что поменяют в течение недели... прошёл почти месяц... и вот 13-ого июля мне отдали новую карту за 800р (вмето 950р) 80х (вместо 150х), но вроде как лучшей фирмы.
Дополнительная интересная информация: фирма Traxdata НЕ ОПРАВДАЛА доверия - очень много брака, магазин таких больше не закупает!!! Так что если будете покупать память - имейте ввиду Очень доволен

godo

в Клубе: 4549 дней
Владивосток
15.07.2007 13:35:56  |  Re[Ан_нА]:  
Трах-дата... Достойное название...
Найдено: 14 сообщенийПоказаны: с 1 по 14 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов