Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«То, что вы видите, зависит от того, где вы находитесь. …действительно улучшить композицию фотографии можно, изменив свое положение, а не просто подправив настройку зума». (Tom Ang)

Статья: Аксессуары для цифровых фотокамер Nikon Coolpix

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 26 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
Moderator

автор темы

фотографий: 3
в Клубе: 5454 дня
15.12.2002 00:00:00  |  Статья: Аксессуары для цифровых фотокамер Nikon Coolpix  
Оригинал статьи: Аксессуары для цифровых фотокамер Nikon Coolpix[quot]....[/quot]

Андрей
(e-mail
Гость
21.12.2002 14:11:25  |  Re:  
Нормально, где это купить? Желательно по безналу и по почте.

Майоров Алексей
(e-mail
Гость
26.12.2002 12:29:21  |  Re:  
К сожалению непонятно, что автор хотел скахать нам этой статьей. Если он думает что этим он помог нам разобраться в многообразии аксессуаров к фотокамерам Coolpix, то это не так. В описании к фотоаппарату на русском языке итак есть таблица всех совместимых с этим аппаратом аксессуаров. В этой статье, на мой взгляд, было бы логично дать оценку этих аксессуаров с пользователькой точки зрения. Можно было бы рассказать о аксессуаров других производителей, которые к тому же значительно дешевле. Могу поделиться своими соображениями на эту тему. 1. Я, например, до сих пор не могу понять как могла прийти мысль использовать такие маломощные аккумуляторы (680 mAh) в цифровом фотоаппарате. Его реально мало. А дополнительный аккумулятор стоит не меньше 40$, а это кстати не мало. Ну ладно в комплекте шел бы слабый аккумулятор, но можно было бы купить за допю деньги более мощный. Так нет же такого. Странно что в различныз обзорах все только и говорят что Minolta Dimage 5/7/7i много жрут батареек. Сейчас я понимаю что жрут они не намного больше, только там можно купить обычные пальчиковые аккумуляторы в 2 раза дешевле, а здесь только фирменные. 2. Шнур дистанционного управления. Ну какая необходимость была делать его таким навороченным и таким длинным. Опыт показывает, что в подавляющем большинстве случаев нужна только одна кнопка. А тут мы имеем 6 кнопок, дисплей с подстветкой, отдельный элемент питания и провод 0,8 м толщиной с палец. И ВСЕ это еще за 115$. Хотя можно было бы сделать намного проще за 20$. Причем при температуре воздуха меньше -8 градусов это чудо техники замерзает и перестает работать, хотя сам аппарат Coolpix 4500 и при -16 градусах фотографирует совершенно нормально. 3. Случайно купил набор телеконвертор и широкоугольный конвертер фирмы Kenko. Сначало не хотел, многое смущало. Но потом был по работе в одной фирме торгующей профессиональным оборудованием для телевидения и увидел там продукцию этой фирмы и решил купить. Телеконвертер показал себя хорошо, а с широкоугольным не все понятно. При фотографировании на небольшое расстояние получается нормально, а при фотографировании панорамы к краям картинка смызывается. Но много не экспериментировал. Образцы могу выслать если нужно кому. И все это удовльствие вместе с передным кольцом стоит всего 45$, и к тому же к камерам SONY идеально подходит. 4. Очень интересно было бы узнать мнение о Насадке для пересъемки слайдов. Так ее нигде не посмотрешь, везуть только под заказ. А возможности на словах заманчивые, не хуже чем планшетный сканер со слайд адаптером за 250$. А штука эта стоит 80$, разница существенная, да и компактность. Если кто пользовался буду очень признателен, если прокомментируете. Хотелось бы узнать мнения и других пользователей по этим вопросам. С уважением, Алексей.

artur
(e-mail
Гость
26.12.2002 19:52:33  |  Re:  
прошу прислать если есть у вас кабель ( ПОРТ) от апарата nikon coolpix 990 и если возможно то пришлите за ранее мне сумму стоимости шнура . за ранее благодарен

Anatoliy
(e-mail
Гость
02.01.2003 15:25:32  |  Re:  
Gde ya mogu kupit' shirokougolnik+kolco nasadki dla Nikon 5700 v Moskve?

Сергей
(e-mail
Гость
07.01.2003 18:59:11  |  Re:  
Для Алексея "о насадке" вещъ отличная для съемки не только слайдов но и негативов старых пленок результаты замечательные и скорость обработки выше чем на слайд модуле сканера. Может подскажете где купить пульт дистанционного управления для Nicon 995 Мне уже год его ищут по Москве и все кормят ответами что нет в наличии.

валерий
(e-mail
Гость
13.01.2003 06:35:30  |  Re:  
Купил NIKON 900 KOOLPIX немогу к нему ничего купить если кто может помочь сообщите sida2003@rol.ru.

Alik
() 
Гость
13.01.2003 20:56:10  |  Re:  
Поставщик прислал Никон 4300 только с англ. инструкцией. Клиент меня достал, по англ. читать неумеет. Мужики выручайте если можете пришлите инструкцию родную рускую во Львов!!!!! Благодарю ВСЕХ кто может помоч. В ответ могу выслать Фотоки Львова...

Алик
(e-mail
Гость
13.01.2003 21:05:18  |  Re:  
Поставщик прислал Никон 4300 только с англ. инструкцией. Клиент меня достал, по англ. читать неумеет. Мужики выручайте если можете пришлите инструкцию родную рускую во Львов!!!!! NEK_LV@ukr.net Благодарю ВСЕХ кто может помоч. В ответ могу выслать Фотоки Львова...

Юрий В.
(e-mail
Гость
13.01.2003 21:13:09  |  Re:  
Можно ли назвать статьей кальку с проспекта?

Дмитрий
(e-mail
Гость
19.01.2003 09:22:03  |  Re:  
Для никон 2500 и 3500 по аналогии с конструкцией бленды (хотя увидел и купил ее позже) соорудил насадку для сопряжения камеры с микроскопом или другой оптической техникой. Работает.

Александр
(e-mail
Гость
24.01.2003 14:22:27  |  Re:  
Хочу купить вспышку для Nikon Coolpix 5700. Посоветуйте какую взять и сетевой адаптер. И еще вопрос есть ли у этой камеры подсветка фокуса, если есть как она включается.

Rostislaw
(e-mail
Гость
01.04.2003 23:19:01  |  Re:  
Вот содержательная ссылка http://www.rosensaft.com/ezra/cp_lenses.htm Ссылки на этой страницы тоже весьма яркие, с примерами. А вообще, конечно кроме перечня необходимы критические комментарии.

валик
(e-mail
Гость
05.05.2003 13:34:58  |  Re:  
SOS.Нужна инструкция на NICON 5000.

Сергей
(e-mail
Гость
27.05.2003 11:21:14  |  Re:  
Где, наконец, можно приобрести блок питания ЕН-53 для Кулрикса 2000??? Заранее благодарен, Сергей.

Лапардин Евгений
(e-mail
Гость
18.06.2003 08:54:50  |  Re:  
Где купить описание на русском языке на NIKON 5000?

Коля
(e-mail
Гость
18.06.2003 23:55:00  |  Re:  
Где достать инчтрукцию на русском к никону2000.Посоветуйте?Как изенять обьем уже готового снимка?уменьшения для пересылки

Евгений
(e-mail
Гость
24.06.2003 21:38:29  |  Re:  
Купил Nikon coolpix 2500, а инструкция только на английском. Помогите достать на русском. Заранее благодареню

сергей
(e-mail
Гость
04.07.2003 19:06:22  |  Re:  
Помогите пожалуйста с инструкцией для Никон-4300 на русском языке. Зарание спасибо. Сергей

миша
(e-mail
Гость
10.07.2003 18:42:57  |  Re:  
Инструкци и на русском для всех фотоаппаратов!!! http://www.photosale.ru
Найдено: 26 сообщенийПоказаны: с 1 по 20 
Показать:
Стр.: 1 2 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов