Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Стань моделью! Размести свое портфолио в БАНКЕ ФОТОМОДЕЛЕЙ!

ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 19 сообщенийПоказаны: с 1 по 19 
Показать:
Максим 83644822
автор темы

в Клубе: 6362 дня
14.06.2005 00:36:40  |  ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  
подскажите, пжлста, если кто знает что-то стоящее.
для съёмки моделей ищу старые здания (всякое современное примитивное плоско-перпендикулярно-прямоугольное не подходит), заброшенные, но в состоянии, не требующем альпинистских навыков или болотных сапог для проникновения вовнутрь и съёмок. нужно чтобы было внутри по возможности пусто, разнообразный свет, фактуристые стены и как можно меньше прямых линий (сводчатые потолки, окна, дверные проёмы и т.д.)... т.е. старая архитектура.
хорошо если это в Москве или области, но если где-то по соседству с Московской областью и очень фотогеничное то тоже интересно.

Roman S
фотографий: 20
в Клубе: 6260 дней
Moscow
14.06.2005 10:01:26  |  Re: ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  
Да, полезная была бы информация! о то я кроме дворца в Царицыно ничего не знаю Расстройство стыд и срам. присиединяюсь к автору!

Царь Егор

фотографий: 63
в Клубе: 7301 день
из Царства
14.06.2005 11:04:30  |  Re: ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  
Ну этого добра, если отъехать от Москвы, навалом. Рекомендую обследовать трассу, идущую от Ростова Великого к Иваново. В основном конечно брошенные коровники и прочие производственные строения, но есть и пара разрушенных усадьб, причем одна довольно близко от Ярославки.
Впрочем, любая подобная второстепенная трасса подойдет, километрах в ста от Москвы. Знаю еще полуразрушенный монастырь примерно в 30 км от Монино, там расположен дурдом, но можно договориться с начальством. Места вокруг исключительно красивы, но добираться туда только своим ходом, регулярный транспорт почти что отсутствует.

гонорар - не гонорея: получи его скорее!

Дмитрий Романов
фотографий: 211
в Клубе: 6603 дня
Москва
14.06.2005 11:15:55  |  Re: ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  
дер.Квашёнки, минут 15 на север от Талдома - большая полуразрушенная (полувосстановленная) церковь с интересной фактурой

Yukka
фотографий: 29
в Клубе: 6454 дня
Подмосковье
14.06.2005 11:52:42  |  Re: ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  
25 минут на маршрутке от м. Щелковская, сразу за Фрязино, полуразрушенная усадьба Гребнево!
http://www.fryazino.net/info/index.phtml?page=photo&...

Исправлено Yukka 14.06.2005 22:12:08

Максим 83644822
автор темы

14.06.2005 21:57:18  |  Re: Re: ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  
фотографии заинтересовали, поеду смотреть.
а на каких маршрутках лучше всего?

Максим 83644822
автор темы

14.06.2005 21:58:29  |  Re: Re: ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  
а фотографии есть?

Yukka
Подмосковье
14.06.2005 22:10:43  |  Re: Re: Re: ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  
Ехать можно от Щелковского автовокзала и маршруткой и автобусом... №361, повторю, ехать минут 20-25.. зависит от пробок.. цена билета 25 р. Очень доволен а еще лучше 335 полуэкспрессом, сразу за Фрязино остановка, поворот на Гребнево.. там пешком минут 10...

Исправлено Yukka 15.06.2005 22:14:40

Dmitry Smirnov
в Клубе: 5887 дней
Москва
15.06.2005 21:36:40  |  Re: Re: ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  
Ykka, фотография, как я понимаю, прошлогодняя. А в этом году усадьбу эту не прибрал еще никто?

Roman S писал(а):
Да, полезная была бы информация! о то я кроме дворца в Царицыно ничего не знаю Расстройство стыд и срам. присиединяюсь к автору!

А кстати, стыдно признаться, но не знаю, что там за дворец в Царицыно? Заброшенный али как?

Yukka
Подмосковье
15.06.2005 21:44:21  |  Re: Re: Re: ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  
#Dmitry Smirnov:
не прибрал никто... там тока потолок провалился во "дворце", между вторым и третьим этажами, и балкон вроде к зиме свалится, тот что выходит на озеро... разруха там вощим! Очень доволен

Исправлено Yukka 15.06.2005 22:16:01

Вощинников Евгений
фотографий: 174
в Клубе: 6995 дней
Russia, Moscow
15.06.2005 22:34:25  |  Re: Re: Re: Re: ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  
Как хотите

Исправлено Вощинников Евгений 16.06.2005 14:56:59

MoHaX
фотографий: 17
в Клубе: 5897 дней
15.06.2005 23:48:33  |  Re: Re: Re: Re: Re: ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  
Москва - Запад. Аминьевское шоссе между ул. Инициативная и р-ном Матвеевское. Недостроенный аквапарк. Современное, но не проско-перпендикулярное, а индустриально-футуристическое. Можно сделать ПОТРЯСАЮЩИЙ контраст, между прочим!
Сегодня проезжал мимо - залезть можно, охраны не видел...

Августина
фотографий: 52
в Клубе: 6098 дней
Москва
16.06.2005 08:44:39  |  Re: Re: Re: ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  

Dmitry Smirnov писал(а):
Ykka, фотография, как я понимаю, прошлогодняя. А в этом году усадьбу эту не прибрал еще никто?

Roman S писал(а):

А кстати, стыдно признаться, но не знаю, что там за дворец в Царицыно? Заброшенный али как?

Он уже не заброшенный. Этакие благородно оформленные развалины с решетками на первых этажах, чтобы народ внутрь не лазил.Улыбка

Hank
фотографий: 25
в Клубе: 7102 дня
Россия, Москва
16.06.2005 09:25:37  |  Re: Re: Re: Re: Re: ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  
[quot]Вот есть здание - разрушенная церковь. В потолке дыры, на полу кирпичи, стены проломлены. На крыше - деревья.[/quot]

Я думаю, все-таки не стоит моделировать с моделью в церкви, даже в разрушенной. А упомянутую церковь в Теплове я хорошо знаю, и фото имеются..

Dmitry Smirnov
Москва
16.06.2005 21:52:50  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  

Hank писал(а):

Я думаю, все-таки не стоит моделировать с моделью в церкви, даже в разрушенной. А упомянутую церковь в Теплове я хорошо знаю, и фото имеются..

Я тожа так думаю.

А на северных направлениях ничего нет?

Lexey
фотографий: 83
в Клубе: 6794 дня
Москва, Митино
17.06.2005 10:09:57  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  

Hank писал(а):
[quot]Вот есть здание - разрушенная церковь. В потолке дыры, на полу кирпичи, стены проломлены. На крыше - деревья.[/quot]
Я думаю, все-таки не стоит моделировать с моделью в церкви, даже в разрушенной.

Почему?

...А может быть и не было меня?... Скажи...

Dmitry Smirnov
Москва
04.07.2005 23:49:30  |  Re: ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  
Побывал я в Царицыно в воскресенье. Действительно красиво. Снаружи. И развалины дворца видел. Но внутри пустовато для взгляда - ни одного перекрытия не сохранилось - стены да проемы окон и дверей. Все заросло. За мое пятиминутное нахождение внутри дворца встретил четырех фотографов-профи (судил по величине объективов) и еще пару компашек зевак с мыльницами. Фотографы так понимающе друг на друга смотрят: "конкурент, типа". Только вот как там с моделькой можно что-то художественное фотовоспроизвести при такой атмосфере шныряния туда-сюда людей? А еще при выходе двух милиционеров заметил, так неодобряюще на нас посматривающих. Табличка гласит, что входить нельзя, но она-то и служит ориентиром - возле нее вхот!

В общем, кому интересно, выложил несколько снимков
http://www.photo-best.narod.ru/caricino.htm
Конечно, это не все.

AVA
фотографий: 4
в Клубе: 6004 дня
05.07.2005 12:25:00  |  Re: Санаторий "Красная Роза" ~5км от МКАД по Горьковскому, сразу после речки(справа пруд) свернуть направо... очень живописные места и фактуристая архитектура  
местами заброшенная, местами санаторская
лучше всего там с велосипедом передвигаться, территория обширна..

Андрей Старцов
в Клубе: 5968 дней
[banned]
Московская область
07.07.2005 20:55:32  |  Re: ищу старые заброшенные здания в москве/области/соседних областях  
Полтора часа на электричке с Киевского вокзала ст. Бекасово-Центральное далее пешком (можно спросить объеснят) до монастыря Зосимова пустынь там было здание одноэтажное местами кирпич мастами дерево и нет крыши так что очень светро внутри. Можно проехать на машине по Киевскому шоссе примерно 57 км.
Ксати монастырь женский.
Найдено: 19 сообщенийПоказаны: с 1 по 19 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов