Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Для членов Клуба Foto.ru постоянно обновляются специальные предложения по популярным фототоварам

Приглашение поснимать.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 190 сообщенийПоказаны: с 101 по 120 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»
Ребров Игорь
фотографий: 134
в Клубе: 5575 дней
Москва
09.01.2006 13:24:00  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.  
Пошли.Встретимся часиков в 15 00 (у киоска,4 от Казанского вокзала,по ул. Новорязанская,с ее пересечением 1 го Басманного переулка),Поснимаем и в "Рыбий глаз"
Посмотри и отбери снимки вечернего похода http://art-rebrov.narod.ru/photoBASMANNAIA2.html ,там твой портрет получился неплохо Очень доволен

BormanRU
фотографий: 105
в Клубе: 5787 дней
Москва
09.01.2006 14:24:09  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.  
Может, на красных воротах?
Пойдём от них, пути поснимаем, там ещё место было раньше, голова Ленина - красного камня!
По маршруту, как раз за 2 часа до РГ дойдём!

Сохранить индивидуальность, объединяя различное...

Ребров Игорь
Москва
09.01.2006 14:35:13  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.  
Можно и Красных воротах,слева у киоска Улыбка Голова на месте.
Где фото стульчика?

BormanRU
Москва
09.01.2006 14:39:20  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.  
Прости, прости...
Совсем запямятовал...
И ведь записал, главное, но прочитать не удосужился.
Уже расчехляюсь!

Zhe
фотографий: 6
в Клубе: 5571 день
Новосибирск; Крайний Север
09.01.2006 15:53:50  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.  
Ребята, Слежу за Вашей затеей с первого сообщения о приглашении и до конечных результатов Улыбка Молодцы! Идея замечательная... Жаль не могу к Вам присоединиться Расстройство Так держать!!!

Ребров Игорь
Москва
09.01.2006 21:32:07  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.  
Чертовски хочется выставиться в Новосибирске,из этого города несколько знакомых осевших в Москве.Очень хорошее впечатление о городе и людяхОчень доволен Есть возможность провести фотовыставку у вас? Работы отпечатаем и перешлем.

Nonamefoto

автор темы

фотографий: 13
в Клубе: 5488 дней
11.01.2006 11:43:47  |  Re: Приглашение поснимать.  
Рябят, буду ждать всех 13-го, в пятницу в 18-30 в центре зала м. Театральная. Надеюсь, пойду снимать не один. Блин, из-за недоступности инета я обломался с 7 января.

Михаил Рябинин
фотографий: 9
в Клубе: 5760 дней
Москва
11.01.2006 11:50:11  |  Re: Re: Приглашение поснимать.  

Nonamefoto писал(а):
Рябят, буду ждать всех 13-го, в пятницу в 18-30 в центре зала м. Театральная. Надеюсь, пойду снимать не один. Блин, из-за недоступности инета я обломался с 7 января.

Я ЗА!!! Идем. Тока кто-то говорил про некий бар "Рыбий глаз" где это? Потому, что если в планах потом куда зайти, нада машинку жене отдать, чтобы домой ее увезла Улыбка а я остался без руля...

Если долго ворчать, то кто-нибудь обязательно прислушается. Главное ворчать с умом и от души.

BormanRU
Москва
11.01.2006 11:51:21  |  Re: Re: Приглашение поснимать.  
А что, раньше никак? Часиков в 15-00?
В пятницу вроде Игорь Ребров в Рыбий Глаз предлагал зайти. А то в прошлый раз не успели.

Михаил Рябинин
в Клубе: 5760 дней
Москва
11.01.2006 12:02:42  |  Re: Re: Re: Приглашение поснимать.  
А вообще, прикольно было бы в воскресенье с утречка... субботу на отдых, а в воскресенье с утра сломиться на "прогулку"... а то вечером может особо только пообщаться получится... а не фотографировать.

Если долго ворчать, то кто-нибудь обязательно прислушается. Главное ворчать с умом и от души.

Nonamefoto

автор темы

фотографий: 13
в Клубе: 5488 дней
11.01.2006 12:22:38  |  Re: Re: Re: Приглашение поснимать.  

BormanRU писал(а):
А что, раньше никак? Часиков в 15-00?
В пятницу вроде Игорь Ребров в Рыбий Глаз предлагал зайти. А то в прошлый раз не успели.

Пораньше я не могу - на работе до шести. В ба р тоже особой охоты идти нет.

drakon
в Клубе: 5853 дня
МоСКВА
11.01.2006 13:25:58  |  Re: Re: Приглашение поснимать.  
Пятница тринадцатое...круто. Тут уж надо идти по Булгаковским местам!

Zhe
фотографий: 6
в Клубе: 5571 день
Новосибирск; Крайний Север
11.01.2006 15:59:15  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.  

Ребров Игорь писал(а):
Чертовски хочется выставиться в Новосибирске,из этого города несколько знакомых осевших в Москве.Очень хорошее впечатление о городе и людяхОчень доволен Есть возможность провести фотовыставку у вас? Работы отпечатаем и перешлем.

Я уже в Новосибирске полгода не был Расстройство (Я счас на краю света среди белого безмолвия и постоянной ночи) и еще пол года не буду Расстройство

Ребров Игорь
Москва
11.01.2006 23:16:35  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.  

Zhe писал(а):

Ребров Игорь писал(а):

Я уже в Новосибирске полгода не был Расстройство (Я счас на краю света среди белого безмолвия и постоянной ночи) и еще пол года не буду Расстройство

Это где, старик сидимс?

Ребров Игорь
Москва
11.01.2006 23:20:53  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.  
Ребята, опять суета? Очень доволен
ДИма ,а как же голова?

BormanRU
Москва
11.01.2006 23:28:16  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.  
Вот, изобразил страничку про то, как поснимали:
http://digio.ru/project/

Ребята, порсьба к тем, кто был: пришлите групповой портрет, да и вообще фотографии для размещения на вышеуказанной страничке.

Fodis
(e-mail
Гость
Московская обл. г.Электроугли
11.01.2006 23:31:27  |  Re: Re: Приглашение поснимать.  

Nonamefoto писал(а):

На сей раз постараюсь!
На всякий случай дополнительно после окончательного уточнения дня и времени намыль пжлста в zorki@mail.ru или позвони в мобило 8-926-230-78-40(все вх. бесплатно).

Моя музыка тут: http://music.lib.ru/a/alxbert_m/

Ребров Игорь
Москва
11.01.2006 23:37:50  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.  

BormanRU писал(а):
Вот, изобразил страничку про то, как поснимали:
http://digio.ru/project/

Ребята, порсьба к тем, кто был: пришлите групповой портрет, да и вообще фотографии для размещения на вышеуказанной страничке.

Молодец! Спасибо, (http://art-rebrov.narod.ru/photoBASMANNAIA2.html но групповушка то ли удалась,то ли нет-сам решай, а кто всех на автостопе снимал?)

BormanRU
Москва
11.01.2006 23:46:03  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.  
Игорь, там фишка в том, что автор сам выбирает 5 своих фотографий. Помнишь, мы поднимали эту тему в разговоре о выставках?

Идея Проекта Разница взглядоВ именно в том и заключёна, чтобы показать разницу взглядов именно авторов. То есть, выбирать должен сам автор, руководствуясь своими собственными порывами.

А если я выбирать буду, то разницы не получится. Это будет моя выборка твоих фотографий.

Постарайся сам, лады?
По страничке есть замечания-предложения?

Если всё пойдёт, думаю расширить проект. Движёк напишу, чтобы сами загружали фотографии, и пр.

Посмотри почту, я там писал параметры файлов.

Кстати, есть желаение ещё поснимать выбраться? Может, соберёмся на выходных? Ты как?

BT

фотографий: 166
в Клубе: 5546 дней
Москва
12.01.2006 00:10:46  |  Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Приглашение поснимать.  
Вот моё http://photofile.ru/album.php?id=1128891

групповая фотография получилась плохо,выкладывать не стал Расстройство

В пятницу выбраться не смогу, а на выходных, если соберетесь - постараюсь.
Найдено: 190 сообщенийПоказаны: с 101 по 120 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов