Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Я занимаюсь фотографией, чтобы сделать себе имя. Если случится неудача - вы никогда не узнаете обо мне». (Eadweard Muybridge)

Фотоконкурс

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 7 сообщенийПоказаны: с 1 по 7 
Показать:
ТСЖ.ру
автор темы

в Клубе: 5398 дней
11.01.2006 15:47:17  |  Фотоконкурс  
Приглашаем всех желающих принять участие в фотоконкурсе. Участие бесплатное. Подробности и условия по ссылке>>>

Исправлено ТСЖ.ру 11.01.2006 15:50:45

Гантенбайн
фотографий: 193
в Клубе: 7038 дней
Россия, Москва
11.01.2006 16:22:43  |  Re: Фотоконкурс  
"работы с обнаженными натурами публикации не подлежат." Расстройство Смущенный Плачущий Плачущий Плачущий

Andrew-magistr

фотографий: 14
в Клубе: 6243 дня
Харьков
11.01.2006 22:42:53  |  Re: Re: Фотоконкурс  
[quot]ЕСЛИ у вас есть дом, квартира, дача, комната, временное место проживания (либо нечто, где вы в настоящий момент базируетесь) и ЕСЛИ вы украсили своё нынешнее жилище, ТО присылайте нам фотографии на ....с подтверждением участия в конкурсе и вашими координатами для связи.[/quot]
А лучше с ключами от квартиры, где деньги лежат.

Мое мнение - это мое мнение, и более не чее.

Ребров Игорь
фотографий: 134
в Клубе: 5576 дней
Москва
11.01.2006 23:04:55  |  Re: Re: Re: Фотоконкурс  
Ответ на сайт: я почти изменил свое жилье! Выперли из очередной мастерской! Фотки разгрома прислать?

Горячий Ярослав
в Клубе: 5439 дней
Харьков
11.01.2006 23:47:14  |  Re: Фотоконкурс  
Добрая затея.

ТСЖ.ру
автор темы

в Клубе: 5398 дней
12.01.2006 13:28:36  |  Re: Re: Re: Re: Фотоконкурс  

Ребров Игорь писал(а):
Ответ на сайт: я почти изменил свое жилье! Выперли из очередной мастерской! Фотки разгрома прислать?

Если на фотографиях присутствует новогодняя атрибутика (елка, гирлянды. мишура и пр.), то почему бы и нет?! "Творческий" беспорядок - тоже своего рода украшение ;-)

Ребров Игорь
фотографий: 134
в Клубе: 5576 дней
Москва
12.01.2006 19:17:44  |  Re: Re: Re: Re: Re: Фотоконкурс  

ТСЖ.ру писал(а):

Ребров Игорь писал(а):

Если на фотографиях присутствует новогодняя атрибутика (елка, гирлянды. мишура и пр.), то почему бы и нет?! "Творческий" беспорядок - тоже своего рода украшение ;-)

Да, нет, Расстройство я так,черный юмор. Какая там мишура?
Найдено: 7 сообщенийПоказаны: с 1 по 7 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов