Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Чтобы стать настоящим фотографом, надо учиться смотреть глазами души, ибо настоящие объективы фотокамеры - это сердце и душа". - Карш Юсуф

Статья: Сумки Tamrac

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 10 сообщенийПоказаны: с 1 по 10 
Показать:
Moderator

автор темы

фотографий: 1
в Клубе: 5705 дней
17.04.2006 00:00:00  |  Статья: Сумки Tamrac  
Оригинал статьи: Сумки Tamrac[quot] Эта статья является одной из серии, посвященной испытанию оборудования в "полевых" условиях, а именно, во время путешествия автора по Малайзии. Помимо рюкзака TAMRAC Cyber Pack 8 (model 5258), у автора с собой была сумка для компактных камер TAMRAC 4300, четыре цифровых фотокамеры Nikon (D70s, CP8800, CP7900 и CP4600) с боксами для подводной фотосъемки, ноутбук, и штатив. Из мелочей - литий-ионные аккумуляторы ENKATSU к камерам Nikon D70s и Nikon CP 7900, которые также нужно было протестировать....[/quot]

Igor S.
фотографий: 164
в Клубе: 6118 дней
Москва, Северо-Запад
02.05.2006 13:45:03  |  Re: Статья: Сумки Tamrac  

Валентин Савенков писал(а):

В основном отделении CyberPack 8 можно с комфортом разместить две "зеркалки" с приличным набором оптики и вспышкой, или одну среднеформатную пленочную

....Лучше бы это было показано на фотографии или рисунке/схеме взятом с сайта производителя :-/

Я не волшебник, только учусь. Всегда с уважением, Игорь Саулевич

Dolena
в Клубе: 4639 дней
07.06.2006 14:02:31  |  Re: Re: Статья: Сумки Tamrac  
Все не плохо, но..есть складной метровый штатив, высота/длина в сложенном виде 40 см, не влезет, даже с учетом, что у меня нет таакого количества фотокамер, только одна. Хохот Вот и не получается, что "Все свое, ношу с собой".

Gh0St

фотографий: 12
в Клубе: 4210 дней
Украина, Крым
27.04.2007 02:54:12  |  Re[Dolena]:  
Недавно купил Tamrac 3536, были мысли купить сразу рюкзак, но пока решил, что достаточно такой компактной сумки.
Единственное хотел выбрать с горизонтальной укладкой фотика (есть мысль купить BG_E3), но у Тамрака буквально пару сумок с такой укладкой и мне не понравились.
Отличное качество материала, продуманный дизайн, очень доволен super smoke2

Михель
фотографий: 50
в Клубе: 5305 дней
г.Тюмень
27.04.2007 10:52:59  |  Re[Moderator]:  
После "домки" на другие сумки смотреть не хочется...Почему бы это?

Юрий Трубников
фотографий: 300
в Клубе: 5826 дней
Москва
27.04.2007 11:21:45  |  Re[Moderator]:  
Есть у меня Tamrac Pro 8 - поломались зубья на всех замках-защелках... Для работы сумка мало годится - только для транспортировки. Для быстрой репортерской работы лучше,чем Domke пока нету... Улыбка

Жизель
в Клубе: 4221 день
Москва
27.04.2007 13:11:29  |  Re[Moderator]:  
У мне тоже Tamrac, модель сейчас не вспомню. Большая и очень удобная. Я довольна.

Если вы родились без крыльев, то хотя бы не мешайте им расти. (Коко Шанель)

Михель
фотографий: 50
в Клубе: 5305 дней
г.Тюмень
27.04.2007 13:11:48  |  Re[Moderator]:  
Все сумки с пластиковыми защелками, ИМХО, очень быстро "летят".

vashper

фотографий: 2
в Клубе: 4933 дня
Москва
27.04.2007 14:40:57  |  Re[Moderator]:  
Domke верхним клапаном как-то плохо закрыты - у Тамраков "лопух" больше, ну и амортизации нет.

Gh0St

фотографий: 12
в Клубе: 4210 дней
Украина, Крым
27.04.2007 18:58:11  |  Re[Михель]:  

Михель писал(а):
Все сумки с пластиковыми защелками, ИМХО, очень быстро "летят".

да мне этот момент тоже не понравился, но у меня защелка одна, если полетит поменяю на нечто похожее, думаю тут проблем больших небудет

Исправлено Gh0St 27.04.2007 18:58:30
Найдено: 10 сообщенийПоказаны: с 1 по 10 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов