Тема закрыта

всем всем всем

Всего 81 сообщ. | Показаны 1 - 20
всем всем всем. требуется Ваша помощь!

дублирую ветку
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?t_id=202702
для нечленов клуба тут.

Re: всем всем всем
UP
Re: Re: всем всем всем
спасибо
Re: Re: Re: всем всем всем
UP!
Re: всем всем всем
Принято к сведению. Боюсь только Барнаул от Самары далеко. Не доедет.
Искренне сочувствую.
Re: Re: всем всем всем
емае я ж совсем недавно в самаре был :(((( аппаратура не застрахована? я тож брал с собой фотоаппарат, хоть и застрахованый но все равно боязно было вытаскивать, возможно привлекли фирменные сумки, или кто то выследил. :((((
да уш, я понимаю и разделяю ваше несчастье.
З.Ы. самара не такая спокойная как я думал до сих пор :(.
Re: Re: Re: всем всем всем
Сочувствую, Сергей... а доблестная милиция говорит чего-нибудь? Наверняка ведь в Самаре не так много мест, где можно продать такую аппаратуру...
Re: Re: Re: Re: всем всем всем
от: Митрич16
Сочувствую, Сергей... а доблестная милиция говорит чего-нибудь? Наверняка ведь в Самаре не так много мест, где можно продать такую аппаратуру...

...И все они известны. И те, кто ТАКУЮ технику может взять - они тоже наперечет. Ну, точнее, их немного. В Самаре вообще мало фотографов, да еще и профессионалов. Похоже, камера явно уйдет не к местным... Легко уплывет она, скажем, в Тольятти - тамошние ребята проще и спокойнее берут краденое. Или в соседние края, что, впрочем, уже менее вероятно.
Re: всем всем всем
Re: всем всем всем
Re: всем всем всем
:(
Re: всем всем всем
Сергей, сочувствую, надеюсь Вам их вернут.
с уважением.
Re: всем всем всем
UP
Re: Re: всем всем всем
Глвное - руки и голова целы. А железо, хоть и дорогое...
Re: Re: всем всем всем
up
Re: всем всем всем
Ни хрена ж себе! Сколько я промотался по командировками, с казенной техникой килобаксов эдак на 15... Бог миловал... но предпосылки к таких вещам были не раз.. !!! Это - одна из причин, почему я забросил работу репортера... Трудно обороняться от бандюг, таща на себе такой набор техники. Сочувствую тебе, Серега!!! Такое может в этой стране случиться с каждым.. Масса народу просто не хочет работать - зато напасть и обокрасть - запросто.... Надеюсь, те кто это читают, прежде чем покупать у неизвестных людей пятерку, потрудятся посмотреть номера на камере... Ни у одного НОРМАЛЬНОГО человека рука не подымется работать гнусно украденой техникой своего коллеги по цеху.
Re: Re: Re: всем всем всем
от:RudinAndrew
емае я ж совсем недавно в самаре был :(((( аппаратура не застрахована? я тож брал с собой фотоаппарат, хоть и застрахованый но все равно боязно было вытаскивать, возможно привлекли фирменные сумки, или кто то выследил. :((((
да уш, я понимаю и разделяю ваше несчастье.
З.Ы. самара не такая спокойная как я думал до сих пор :(.
Подробнее

А что, кто-то у нас начал страховать частным лицам фототехнику от преступных действий третьих лиц?!
Re: Re: Re: Re: всем всем всем
от:Сергей Иванов
от:RudinAndrew
емае я ж совсем недавно в самаре был :(((( аппаратура не застрахована? я тож брал с собой фотоаппарат, хоть и застрахованый но все равно боязно было вытаскивать, возможно привлекли фирменные сумки, или кто то выследил. :((((
да уш, я понимаю и разделяю ваше несчастье.
З.Ы. самара не такая спокойная как я думал до сих пор :(.
Подробнее

А что, кто-то у нас начал страховать частным лицам фототехнику от преступных действий третьих лиц?!
Подробнее


именно так и есть, немножко подороже чем если бы вещь находилась дома, ну в смысле таскаешь все время с собой, там на 4 процента дороже, в общем от любых действий третьих лиц. обошлось мне это с ихней акцией и скидкой 20% примерно в 2тысчи рублей, но зато теперь более спокойно ношу камеру с собой, без паранои. Так что рекомендую в страховые компании обратиться и поинтересоваться данным вопросом, я уже несколько таких объявлений видел :((( грусно. уроды махнаногие даж не представляют на скока денег они фотографов кидают.
Re: всем всем всем
сочувствую :(
Re: Re: Re: Re: всем всем всем
от: Митрич16
Сочувствую, Сергей... а доблестная милиция говорит чего-нибудь? Наверняка ведь в Самаре не так много мест, где можно продать такую аппаратуру...



милиция говорит, что эти придурки найдутся, они оставили следы и ниточки, сами не подозревая как.
так как я жив и в трезвом уме (спасибо им за это), то я эти ниточки сообщил следователю в полном объеме.

но мне здесь неважно что будет с ними. я вижу РЕАЛЬНЫЙ шанс найти оборудование. за этим я здесь и пишу.

PS
коллеги, не надо соболезнований. у вас у всех есть шанс помочь.
Re: Re: всем всем всем
от: SS-18
Сергей, сочувствую, надеюсь Вам их вернут.
с уважением.
Да кто же вернет такое добро,продадут или сами будут пользоваться. Комуто крупно повезло. Не обижайтесь!!! Искрене Вам сочувствую,у меня сердце наверное разорвалось бы в клочья.