Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
(Raghu Rai) «Фотография фиксирует вечность,на деле являясь доказательством того, что всё есть лишь краткий миг в глазах вечности». (Ali Smith)

как сделать не просто качественное фото, а...

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 32 сообщенияПоказаны: с 21 по 32 
Показать:
Стр.: «« 1 2
now and zen
фотографий: 77
в Клубе: 6366 дней
01.08.2006 01:16:47  |  Re[YG]:  

YG писал(а):

kkm73 писал(а):
Супер фотографии! Вот я думаю душу нужно вложить в это.
Тогда и будет больше чем просто кадр. Вроде в этих фото душа есть. Очень доволен

Поберегите душу для вечной жизни. Улыбка
Карточки - совершенно стандартный гламур, коего на свете снято миллион. Ничего оригинального или своего.

+1

На правах рекламы

Lesnoy Barsuk
в Клубе: 5790 дней
Moscow
01.08.2006 01:26:33  |  Re[now and zen]:  
Автор, по приведенным вами примером вам нужно осваивать фотошоп Улыбка

Исправлено Lesnoy Barsuk 01.08.2006 01:29:25

Fotodeep
в Клубе: 5010 дней
01.08.2006 01:27:03  |  Re[FOTOLEY]:  

FOTOLEY писал(а):

Моя статья как-раз и созвучна будет Вам. И свою цель только в том и вижу, чтобы утвердить человека в способности, сформировать его внутреннее разрешение.
photo ID: 653515

Ну тогда считайте, что ещё одним покупателем журнала и читателем Вашей статьи стало больше.
Хохот

С уважением,
Deepfoto из сауны.

Lesnoy Barsuk
в Клубе: 5790 дней
Moscow
01.08.2006 01:27:49  |  Re[Fotodeep]:  
З.Ы. Отсутсвие "авторского стиля" - тоже стиль...

Carpe Diem

now and zen
01.08.2006 01:39:49  |  Re[Lesnoy Barsuk]:  

Lesnoy Barsuk писал(а):

Ага. Нечто из серии "абсолютно безликая личность". Улыбка

На правах рекламы

FOTOLEY

фотографий: 556
в Клубе: 6694 дня
Cанкт-Петербург
01.08.2006 01:58:04  |  Re[Fotodeep]:  

Fotodeep писал(а):

FOTOLEY писал(а):

Моя статья как-раз и созвучна будет Вам. И свою цель только в том и вижу, чтобы утвердить человека в способности, сформировать его внутреннее разрешение.

Ну тогда считайте, что ещё одним покупателем журнала и читателем Вашей статьи стало больше.
Хохот

Там, в номере, редактор её порезал. Очень доволен Можно не покупать. Я её оригинал под фото поставил. Очень доволен

http://novosartov.com

YG

в Клубе: 6330 дней
Moscow
01.08.2006 02:00:58  |  Re[now and zen]:  

now and zen писал(а):

Lesnoy Barsuk писал(а):

Ага. Нечто из серии "абсолютно безликая личность". Улыбка

Не обязательно: "официальное искусство".

Юрий Гавриленко http://www.2x36.ru

now and zen
01.08.2006 02:01:23  |  Re[FOTOLEY]:  

FOTOLEY писал(а):
"Fotodeep" и "Deepfoto"- это, видимо, один и тот же человек? Обалдевший

Fotodeep.
Вы интересный человек. У меня есть ощущение, что у Вас всё получится. Я желаю этого Вам!
Так же думается, что для реализации Вашего плана, коий несомненно очень точен, верен и правдив, совсем не нужно создавать эту ветку форума, не надо просить и спрашивать. Ведь Вы и так всё хорошо чувствуете. Я так думаю!

Кирилл, бегло пробежался по статье, вчитаюсь подробнее позже, если будет время.
Какая-то там у Вас нью-эйдж-бульон получается, по крайней мере, со стороны терминологии: с одной стороны Творец, с другой стороны- присутствует "эго", "самость", "собственная значимость" - терминологический инструментарии феноменологии (в изложении Кастанеды).
Коль скоро используете эту базу: в первоисточниках понятия эго/чувство собственной значимости и творчество - вещи... ортогональные по своей природе.
У эго нет цели творчества, у него есть цель собственного укрепления, пожинания заслуженных и незаслуженных плодов (просто, чтобы кто-то пришел, желательно авторитет, критик, маститый ценитель, и сказал: "круто, братан"Подмигивание и уклонения от факторов, которые его (эго) разрушают.
Почему-то напоминает все это монолог адепта первого года обучения какой-то эзотерической поп-школы.
Откуда у Вас такая уверенность, что нужно каждый день радовать мир красотой своей души?

Исправлено now and zen 01.08.2006 02:02:17

Вадим Моняхин
автор темы

фотографий: 161
в Клубе: 5697 дней
краснодар
01.08.2006 19:02:56  |  Re[Вадим Моняхин]:  
прочитал, всё что понаписали, спасибо..из всего сделал вывод: 1.копировать 2. придумывать сюжет и детально разрабатывать все мелочи, начиная от одежды или отсутствия таковой, заканчиваю фоном и макияжем. 3. учить фотошоп... из всего предпологаемого вопрос сразу всаёт о сюжете..варианты просто фото с красивыме девушкаме уже всем и мне наскучили..а спросить утром себя : шо тебе есть сказать миру?..хочется сказать токо: идите вы на х..со своей работой, я спать хочу ..ну и еще пожалуй: ещё одну кружку кофе плиз.. а днём в суете и некогда миру чё-то сказать..вот(..где бы сюжетэти накопать и конкретно для портрета что есть "сюжет"?...а?

Фотолюбитель с большим объективом

фотографий: 3
в Клубе: 5569 дней
Обнинск
01.08.2006 20:37:22  |  Re[Вадим Моняхин]:  

Вадим Моняхин писал(а):
.хочется сказать токо: идите вы на х..со своей работой, я спать хочу ..ну и еще пожалуй: ещё одну кружку кофе плиз..

Тогда молчите.

меняющий после отдыха в бане

в Клубе: 5118 дней
О Б Н И Н С К
01.08.2006 21:02:51  |  Re[Фотолюбитель с большим объективом]:  

Фотолюбитель с большим объективом писал(а):

Вадим Моняхин писал(а):
.хочется сказать токо: идите вы на х..со своей работой, я спать хочу ..ну и еще пожалуй: ещё одну кружку кофе плиз..

Тогда молчите.

и вообще забудьте про инет, удивительно, но при капсуляции сознания приходят интересные идеи. А Талант свой на форумах вы точно не найдете ))))

скрывай свой ум, дурак, протест бесполезен!

FOTOLEY

фотографий: 556
в Клубе: 6694 дня
Cанкт-Петербург
01.08.2006 21:56:54  |  Re[now and zen]:  

now and zen писал(а):
Кирилл, бегло пробежался по статье, вчитаюсь подробнее позже, если будет время.
Какая-то там у Вас нью-эйдж-бульон получается, по крайней мере, со стороны терминологии: с одной стороны Творец, с другой стороны- присутствует "эго", "самость", "собственная значимость" - терминологический инструментарии феноменологии (в изложении Кастанеды).
Коль скоро используете эту базу: в первоисточниках понятия эго/чувство собственной значимости и творчество - вещи... ортогональные по своей природе.
У эго нет цели творчества, у него есть цель собственного укрепления, пожинания заслуженных и незаслуженных плодов (просто, чтобы кто-то пришел, желательно авторитет, критик, маститый ценитель, и сказал: "круто, братан") и уклонения от факторов, которые его (эго) разрушают.
Почему-то напоминает все это монолог адепта первого года обучения какой-то эзотерической поп-школы.
Откуда у Вас такая уверенность, что нужно каждый день радовать мир красотой своей души?

Вы всё точно описали. И возможно допустить, что самость (эго) в душе возможно сочетать с творчеством. Одно может служить другому, даже разрывая на части. имхо.

http://novosartov.com
Найдено: 32 сообщенияПоказаны: с 21 по 32 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов