Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Если при создании новой ветки вы забыли указать ваше имя в качестве модератора, сообщите об этом модератору Форума.

Когда прекратится бардак в галерее???!!!

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 19 сообщенийПоказаны: с 1 по 19 
Показать:
Юра.

автор темы

в Клубе: 7010 дней
Израиль
23.11.2002 11:48:41  |  Когда прекратится бардак в галерее???!!!  
http://club.foto.ru/gallery/?work_id=47271

Фото на первой странице, между прочим (фото недели, почему-то).

Где админ???!!!

Тихомиров Сергей
(e-mail
Гость
Москва
23.11.2002 13:38:23  |    
Боюсь, никогда не прекратится. Надо разрешать комментировать и оценивать только Членам клуба - тогда ситуация будет получше.

Nering

фотографий: 59
в Клубе: 7317 дней
Россия, СПб
23.11.2002 15:55:22  |  Пришли, ушли и нет следа...  

Тихомиров Сергей писал(а):

Боюсь, никогда не прекратится. Надо разрешать комментировать и оценивать только Членам клуба - тогда ситуация будет получше.

Тоже плохо. Регистрироваться - 5 минут. Представляете сколько уродов зарегистрированных будет? Пусть уж лучше они так, фантомами и остаются: пришли, ушли и нет следа...

Тихомиров Сергей
(e-mail
Гость
Москва
24.11.2002 00:35:19  |  Re: Пришли, ушли и нет следа...  

"NeringРегистрироваться - 5 минут. [/quote писал(а):

Ну, хоть какое-то препятствие. А вообще-то бороться с этим - как с терроризмом. Устроить пакость особого умения не надо, а поставить ей заслон - семь потов прольешь.

yurikim
фотографий: 995
в Клубе: 7266 дней
Москва
24.11.2002 12:46:57  |    
Относитесь спокойней. Это просто очередная волна обиженных - такое уже было и такое еще будет, к сожалению, а сделать реально ничего тут нельзя, если только не заставлять Модератора в три смены отсиживать в комментариях.

Какие мы - таков и Интернет. Находка для психологов ;)
Вообще говоря, забавные типажи - это ж надо, для того чтобы нагадить, человек готов затрачивать такую массу усилий...

Тихомиров Сергей
(e-mail
Гость
Москва
24.11.2002 15:22:20  |    

yurikim писал(а):

Относитесь спокойней.

Согласен!
;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Вощинников Евгений
фотографий: 174
в Клубе: 7212 дней
Russia, Moscow
24.11.2002 15:24:57  |    
Надо выбирать фото недели не автоматом, а человеком. Тогда таких гадских эксцессов, как это фото недели не будет. А бардак не знаю как прекратить

Den
фотографий: 323
в Клубе: 7508 дней
Россия, Москва
24.11.2002 17:24:45  |  Мда...Крутая фотка!  
Присоединяюсь, к Вашему беспокойству, коллеги!
я поленился читать обсуждение этой работы, но сама фотография в качестве фото недели меня впечатлила!
А ведь когда-то.....было иначе.
Правда, выдвижение на фото недели зависит в огромной степени от количества поставленных оценок. Вот я и думаю, почему такой интерес, например, к этой работе???
С уважением,
Денис.

FOTOLEY

фотографий: 556
в Клубе: 7418 дней
Cанкт-Петербург
25.11.2002 01:10:27  |    
МОЖЕТ ДЛЯ ЧЛЕНСТВА В КЛУБЕ- ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК.
Ну хтябы сутки? А?
Ужасть что творится.
Используют как чат, ляса точАт :)

Andrey Loukianov

фотографий: 127
в Клубе: 7157 дней
Иркутск
25.11.2002 07:08:38  |    
ИМХО надо запретить фото с "внешним" рейтингом (т.е. когда разрешено голосовать незарегистрированным) быть допущенным к фото недели.
Я думаю к этому надо относиться посерьезнее, т.к. Фото недели все таки лицо клуба.

Уже это не даст вылезать этой "канализации" на первую страницу.

YG

в Клубе: 7054 дня
Moscow
25.11.2002 07:16:39  |  А на sight.ru  

Andrey Loukianov писал(а):

ИМХО надо запретить фото с "внешним" рейтингом (т.е. когда разрешено голосовать незарегистрированным) быть допущенным к фото недели.
Я думаю к этому надо относиться посерьезнее, т.к. Фото недели все таки лицо клуба.

Фото недели на сигте
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=119576
Без комментариев.
Оценивать фотографии должны понимающие люди.

Valerii
фотографий: 31
в Клубе: 7279 дней
Россия, Москва
25.11.2002 09:38:14  |    

Тихомиров Сергей писал(а):

Я думаю, что не просто членам клуба, а имеющим в галерее не менее 3-5-ти работ. Это поможет избежать комментариев от только что зарегистрировашихся, плюс даст некий испытательный срок вновь вступающим в клуб, т.к. 3-5 работ за одни сутки не выложишь.

Валерий

Юра.

автор темы

в Клубе: 7010 дней
Израиль
25.11.2002 11:28:57  |  Это один из самых важных вопросов интернет-фотоклубов.  
Извините за репост:

На сайте фотолайна (который мне кажется уж очень строгим и закрытым) тоже поднималась тема рейтингов и не раз (http://photoline.com.ru/bb/showthreaded.php?Cat=&Board=quest&Number=11513&page=0&view=collapsed&sb=5&part=

Мне кажется, что администрация любого фоторесурса (и этого тоже) должна стремиться сделать сайт не только доступным для начинающих и новичков, но и полезным для "Профи-любителей".
Вот тут находится довольно глубокая статья про систему оценки фотографий:
http://www.photographer.ru/forum/view_messages.htm?topic=1074&expand=0&set=1

В принципе, если народ захочет, можно обратиться к администрации с просьбой внедрить такую систему.
И еще. Мы с вами - взрослые люди, уже, как правило, закончившие сдачу зачетов и экзаменов. Так неужто мы будем бояться/стесняться получить "неуд" за свою работу (фотографию). По моему, это только повод поучиться, не более того.
Удачных снимков.

Sergei Karpenko
фотографий: 254
в Клубе: 7087 дней
Россия, Москва, Северо-Запад, Митино
25.11.2002 12:49:08  |    
Ребята, добрый день!
Я вот смотрю, сколько же приходится тратить времени и сил на то, чтобы нам отреагировать на самые элементарные вопросы этики и поведения некоторых лиц, которые оставляют свой след на Foto.ru. И, к сожалению, пока действенного ничего нельзя сделать (модератору практически ежедневно приходится удалять вопиющие реплики и комментарии). Не устаёшь себе задавать вопрос: "Зачем этими делами занимаются взрослые люди, чьи-то отцы, мужья?". Причём же люди, конечно, образованные.
...Думаю, что "членство" в Клубе эту проблему не решит: зарегистрироваться можно в считанные минуты. Не знаю, хорошо ли будет для нас самих, если наш сайт сделать "уж слишком закрытым". Наверное, нет.
Остаётся только не обращать внимание на выпады некоторых лиц и полагаться на оперативную реакцию модератора.
С уважением, Сергей.

Dmitry Reznitsky

фотографий: 132
в Клубе: 7038 дней
Moscow
31.10.2007 23:43:50  |  Re[Юра.]:  
Ничего со временем не меняется...

WBR, Dmitriy M. Reznitskiy http://www.reznitsky.info/

Ivan T

фотографий: 26
в Клубе: 6284 дня
новосибирск
01.11.2007 10:02:12  |  Re[YG]:  

YG писал(а):

Andrey Loukianov писал(а):

Фото недели на сигте
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=119576
Без комментариев.
Оценивать фотографии должны понимающие люди.

Вы бы хоть в кадр всмотрелись, что там фотограф поймал.
Я так понял, что ветвь выглядит как человекческая рука, которая сжимает веточку. - Не шедевр конечно, но таких кадров не много обычно.

с Уважением Иван

Dmitry Reznitsky

фотографий: 132
в Клубе: 7038 дней
Moscow
01.11.2007 10:16:28  |  Re[Ivan T]:  

Ivan T писал(а):
Я так понял, что ветвь выглядит как человекческая рука, которая сжимает веточку. - Не шедевр конечно, но таких кадров не много обычно.

О да... оооо....

WBR, Dmitriy M. Reznitskiy http://www.reznitsky.info/

Едкий Натр

фотографий: 12
в Клубе: 6015 дней
СПб
01.11.2007 10:20:52  |  Re[Ivan T]:  

Ivan T писал(а):
Я так понял, что ветвь выглядит как человекческая рука, которая сжимает веточку.

зря Вы с утра употребляете алкоголик и придурок Еще crazy убить сибя ап стену

фодке- http://vaken-burt.livejournal.com

uuger

фотографий: 80
в Клубе: 6813 дней
Saint-Petersburg
01.11.2007 10:33:58  |  Re[Ivan T]:  

Ivan T писал(а):

+1
Бесспорный шедевр современного фотоискусства и редкая удача для автора. Обалдевший

If your pictures aren't good enough, you're not close enough. © Robert Capa
Найдено: 19 сообщенийПоказаны: с 1 по 19 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов