Медведев тоже любит плёнку.

Всего 37 сообщ. | Показаны 1 - 20
Медведев тоже любит плёнку.
Сейчас в новостях первого канала был репортаж о встрече Медведева с королём Испании. Потом они посетили фотовыставку, как оказалось они оба увлекаются фотографией. Во время репортажа прошёл кадр, где Медведев показывает королю Испании на одну из фотографий и говорит :
" А вот это точно плёнка ! " (причём с теплотой так говорит)
Вот так. Если бы я раньше знал, что он плёнку юзает, то точно бы за него проголосовал.
Re[Голиков_Алексей]:
А чёт я ящик не смотрю, так и совсем от жизни отстал. Что он хоть делает-то? Какой он вообще прызедент? :D
Re[D..]:
А меня больше всего интересует под каким логином он на фото ру зарегестрирован
Re[Голиков_Алексей]:
там еще сказали,что Димон больше ч\б любит
Re[dimonpit]:
от: dimonpit
там еще сказали,что Димон больше ч\б любит

Надо ему письмо написать-пускай фотки покажет ;)
Re[Голиков_Алексей]:
так может его сразу в ХС
Re[dimonpit]:
от: dimonpit
так может его сразу в ХС

А может он уже давно там ;)
Re[Голиков_Алексей]:
даааа блин,не подумал
теперь что,одни шыдевры придется выкладывать?
Re[Голиков_Алексей]:
Вспомнился анекдот про Иосифа Бродского перестроечных времен. Кто-то ему рассказывает, что в СССР теперь такая свобода, такая свобода, вот, например, Евтушенко выступил в газете против колхозов.
Тот отвечает: "Евтушенко против колхозов? Тогда я - за!"
Re[Голиков_Алексей]:
такс,на выходных надо будет обязательно сходить на выставку в Манеж.
потом пусть только попробует кто-нибудь мне двойку поставить,я сразу заявлю что у меня взгляды на фотошедевры совподают с Медведевым
Re[dimonpit]:
В воскресенье будет военно-историческая реконструкция под Никольским А выставка никуда не убежит ;)
Re[Голиков_Алексей]:
Он родился в 65 в Питере. Он, как и я, знает, что такое пленка, делал и видел отпечатки ;) Конечно он с нее начинал. Интересно, а он сейчас на нее снимает или просто сочувствует? ) Позовем на Фотору ))
Re[FOTOLEY]:
от:FOTOLEY
Он родился в 65 в Питере. Он, как и я, знает, что такое пленка, делал и видел отпечатки ;) Конечно он с нее начинал. Интересно, а он сейчас на нее снимает или просто сочувствует? ) Позовем на Фотору ))
Подробнее

Думаю, что он уже давно здесь. Либо тихо сидит в кустах, либо общается инкогнито.

Господин Медведев, если вы меня сейчас читаете, примите мою благодарность за отмену полномочий Швыдкого. Давно пора.
Re[Голиков_Алексей]:
Да он и виниловые пластинки собирает.Направление классический рок.
Re[krim]:
от: krim
Да он и виниловые пластинки собирает.Направление классический рок.


А любимые группы - Deep purple, Led zeppelin, Black sabbath Я тут даже подумал, ежели он мои любимые группы слушает - наверно хороший человек
:)
ГенСекЪ велит делать один шЫдэвры
Re всем
Тады давайте его на второй срок переизберём ;)
Re[Голиков_Алексей]:
от: Голиков_Алексей
Тады давайте его на второй срок переизберём ;)

Не вопрос!
Re[Вадим_М]:
И пусть лабу оптическую организует на красной площади....
Re[Голиков_Алексей]:
от:Голиков_Алексей
...где Медведев показывает королю Испании на одну из фотографий и говорит :
" А вот это точно плёнка ! " (причём с теплотой так говорит)
Вот так. Если бы я раньше знал, что он плёнку юзает, то точно бы за него проголосовал.
Подробнее

А интересно, а на что снимает, на Кэнон или Никон? Голосовать за него через 4 года или нет?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта