Вопрос о Canon EOS 30/33 и нашим объективам к ним (+)

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Отвечаю....
Ставить на кенон можно все, у чего есть резьба... через переходник... который стоит примерно рублей 450-500... и пользуйте ваши объективы... заобно и руки накачаете и шею :) т.к. объективчики наши железхные и тяжелые... мне это например нравится... да, прыгалка у вас работать не будет... все при рабочей диафрагме....
А насчет автофокуса.... и прочих АФ объективов... вощмите 28-105 от кенона... или 28-135 от сигму... елси нет больших денег.... и Кеноновский полтинник.... Прикупите еще гелиос 40... портреты - зашибись буду :)))

Творческих узбеков
С полным правом могу назвать себя счастливым обладателем Canon EOS 30. Думаю, немалую роль сыграли родные объективы, взятые одновременно с камерой: EF 28-80 f/3.5-5.6 USM и EF 90-300 f/4.5-5.6. Несмотря на доступную цену(соотв. 4398 и 6131 р. в магазине photoweb) и некоторые неудобства, связанные со светосилой, получаю огромное удовольствие от яркости и четкости картинки. До этого была камера Praktica LTL3 с объективами Pentacon 50 f/2.8 и Таир-11А. Хорошая камера, хорошие объективы - но уже в прошедшем времени, к сожалению (возраст их около 20 лет).
Так что лучше все же купить "родную" оптику и по достоинству оценить достоинства этой камеры.
есть на полтишке педальный привод.
____________________________
без мотора то есть тоже работает.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта