Поздравьте Меня Друзья.С Новым Сайтом.Ваши мнения.

Всего 32 сообщ. | Показаны 1 - 20
Зацените Сайт Друзья.Ваши мнения.
День Добрый Друзья.
Появился на Свет Божий Мой Сайт прошу любить и жаловать.будет интересно услышать ваши мнения.
Спасибо.
Re[ALEKS]:
от: ALEKS
День Добрый Друзья.
Появился на Свет Божий Мой Сайт прошу любить и жаловать.будет интересно услышать ваши мнения.
Спасибо.


Сайта не видал, но осуждаю.
Re[ALEKS]:
кроме превьюшек ничего не открывается. стиля нет.
Re[dryusha]:
День Добрый.
посмотрите.насчет стиля я его таким и хотел-строго красиво и ничего лишнего.
Re[ALLESANRO]:
на каждой фотке появляется полоса загрузки и дальше не загружается ничего
Re[dryusha]:
ну незнаю.вы в чем смотрите.у меня в лисе просто летает.а sound слышно нормально.
Re[ALLESANRO]:
Идею оценить не представляется возможным ввиду того что сайт у вас не работает... :) Я не знаю что такое "лис" но в интернет эксплорере (которым кстати пользуются процентов 95 пользователей) кроме превьюшек ничего не видно.
Продолжайте работу.
Re[ALEKS]:
про звук уже сказали, за сайты с музыкой убивать сразу =\

я бы музыку сделал изначально выключенной, но оставил иконку запуска, если уж очень хочется

флэш поначалу очень долго загружался
подозреваю, что грузилась музыка?
полосу загрузки на фото рекомендую убрать вниз или вверх, но явно не посередине фотографии

если у меня отображается сайт верно (чёрный фон, превьюшки фотографий + красным шрифтом надписи слева и слева-сверху), а ещё полоса с маленькими превью снизу, и более ничего, то стиль даже не рискну комментировать - его нету =\



более того, выбранный бездушный шрифт и отсутствие какого-либо оформления навевает тоску по конструктору сайтов на народ.ру , что есть очень плохо

P.S> про вступление на слайдах.. есть подозрение, что вы всё-таки Fashion Photographer, а не Fashionable Photographer :D
а ещё надписи размытые все на том же флэше
Re[ALEKS]:
Фотки видно, но для этого надо ждать (видимо, подгружается какая-то часть флехи, судя по всему — первая фота). Смотрю из Оперы.

Подпись с е-мылом надо сделать крупнее и размещать на лицах моделей — так труднее будет тырить работы (кстати, у девушки в перчатках, пьющей кофе, подписей нет — упущение. Может еще где нет, я не все просмотрел).

Звук сделать громче и отключить возможность его отключения. Иначе посетители не прочувствуют всей атмосферы.

Очень понравились вторая и третья работы. Те, кто на своих сайтах делают раздел «Контакты» и «Сведения об авторе» — лохи и ничего не понимают.

Смотрел «по диагонали», может, кто посмотрит поплотнее еще что-нибудь добавит.
Re[romvel]:
от: romvel

Звук сделать громче и отключить возможность его отключения. Иначе посетители не прочувствуют всей атмосферы.


такой сайт я просто закрою, каким бы он ни был
Re[XAMeLeoN]:
Блинн ну Други.вы даёте.хоть порадовались бы.че нить хорошее сказали бы.спасибо.
Re[ALLESANRO]:
Вы знаете, если серьезно, то, я думаю, у Вас найдется много знакомых, которые порадуются за Вас, похвалят Ваш сайт, поохают, поахают.

Здесь же Вы попросили выссказать свои мнения. И коллеги, решив помочь Вам не похлопыванием по плечу, а указанием на косяки, которые мешают восприятию информации, выссказались. Вы прислушайтесь к их мнению, потому как, бОльшая часть сказанного здесь — сказано правильно.

Кстати, подумайте об хтмл-версии. Я понима, что флеш модно и все такое, но на работе у меня, например, флеш отключен. Потому как, в основном, он мне не нужен. И, как мне кажется, я не один такой.
Re[ALLESANRO]:
ну... как бы поздравляю, рады за вас, но вы же сами просили высказать своё мнение =\
причём я был бы рад именно таким мнениям, потому что я буду знать, что и где не так, и что лучше переделать, нежели когда хвалят, "чтобы не обидеть"

согласен с romvel насчёт HTML версии - когда мне предлагают выбор между просмотром во Flash и в HTML, я выберу именно HTML. МЛМ, что флэшем хорошо любоваться, но с HTML гораздо удобнее работать
Re[romvel]:
Флеш не модно, флеш надо использовать, когда это уместно, как и все остальное. На этом сайте он совершенно не нужен. Зачем? Все, что там наворочано, на раз делается Аяксом.
Зачем эти квадратные менюхи летают по экрану? "А глядите, я и так могу?".
Фото при просмотре выглядит как ссылка (курсор меняется) но при нажатии ничего не происходит.
Звук в топку. Он подойдет к любому снимку, который пользователь там увидит?
Шрифт в верхнем левом ни в дугу.
При смене раздела фото почему-то остается включенной функция play photo.
Re[XAMeLeoN]:
Други за мысли умные спасибо вразумею.ну блин понравился мне этот флеш.а что по фото скажите.спасибо.
Re[ALLESANRO]:
от: ALLESANRO
Други за мысли умные спасибо вразумею.ну блин понравился мне этот флеш.а что по фото скажите.спасибо.


Вот захочет кто-нибудь вставить ссылку на ваше фото или само фото в страницу вставить, и как это сделать?
Re[ALEKS]:
Здорово. Спасибо за комплимент, ибо Вы предположили, что у всех хорошая скорость в инете )
Re[ALEKS]:
от: ALEKS
будет интересно услышать ваши мнения.
Спасибо.


Пожалуйста: музыка на репите слушается туго - переход кривой. стиля и правда нету, как многи писали выше. как правильно заметили, эксплорер сайт воспринимать нормально отказывается. лиса, опера, это конечно хорошо, но это меньшинство пользователей.
вообщем работаейте.
кстати вот когда со скоростью инета проблем нет, открывается все быстро. но у меня 12 мб\сек.. не думаю, что у многих так.
Re[ALEKS]:
Поздравлять не с чем, к сожалению, :( поскольку ушло пару минут до появления звука и ещё пару минут - первой картинки (ИЕ+максон). Смена картинки любой занимает тоже не одну минуту, если вообще происходит.
Вроде и загрузки канала (4Мбит/с) нет (да и чем ему тут грузиться?), но откуда такие тормоза? Редко ТАКОЕ увидишь - потому как обычно закрываешь, приняв за "дохлую" ссылку.
Скажите, как Вы этого добились? (Чтоб не наступать на те же грабли самомУ... :? )
Re[_fir]:
у меня под ИЕ 6, кстати, сайт выглядит точно так же, как и под лисой :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта