Фоторамки (кто выбирал, тестировал, поделитесь опытом!)

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Фоторамки (кто выбирал, тестировал, поделитесь опытом!)
Здравствуйте!
Озадачилась покупкой подарка. Остановилась на фоторамке.... и вот тут возникает масса вопросов, а ответов конкретных в инете я что-то не вижу...
Я понимаю, что тут важно качество дисплея, расширение, угол обзора и т.д....
Но тупо ездить по магазинам и смотреть на рамки разных производителей просто нет времени (что-то не помню, что бы где-то встречался выбор более 2-3 шт), а в инете по фотографиям качества, разумеется не поймешь.
Бюджет - до 5 тыс. Особых наворотов типа встроенных динамиков не нужно... Нужна хорошая картинка :)
Re[Animus]:
up... :?:
Re[Animus]:
Сегодня с женой выбирали тоже в подарок.
Больше всего понравилась рамка Sony. Именно по картинке и дизайну. Но достаточно дорого. 9 дюймов диагональ - 8300 руб и 7 дюймов - 5000 (точно не помню, но вроде около того)... это в Белом Ветре.
понравилось что там можно как часы так и календарь ставить вместе с фото.
Re[Animus]:
дарил сотруднице на ДР фоторамку Philips - практически кота в мешке брал...ибо времени особо не было на изучение всего...но оказалось, что качество просто выше всяких похвал...с расстояния ~25 см ни одного пикселя не видно...разрешение для 7 дюймов равное 720х480 более чем достаточное... вот такую в итоге взял (там еще несколько сменных накладок в комплекте :)
Re[Animus]:
http://www.foto.ru/sony_dpf-v900.html
Выход HDMI™ для просмотра изображений на большом экране подключенного телевизора.
Супер!
Re[Mr.Igor]:
Mr.Igor, фот именно про неё я и говорил... отличная фоторамка
Re[Animus]:
Только Сонька оч уж дороговата... если учесть, что это просто ФОТОРАМКА...
Re[Mr.Igor]:
Mr.Igor, а у этой рамки есть крепление, чтобы её на стенку можно было подвесить?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта