К Гуру ибэя обращаюсь :)

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
К Гуру ибэя обращаюсь :)
День добрый!
Кто может просветить в вопросе shipping-a на ибэе?
Отсылать планирую из Москвы, но в графе "Give buyers shipping details" никак не могу поставить "Shipping costs: Check item description and payment instructions or contact seller for details " вместо предлагаемых "U.S. shipping " и "International shipping" со всеми вытекающими деталями из данных пунктов.
Ну не знаю я, из какой страны покупатель объявится и какой почтой он предпочтет получать товар. Поэтому и хотелось бы не задавать изначально "Shipping costs" ни в каком варианте, тем более не в обязательном "U.S. shipping ", а попросить связаться потенциального покупателя со мной для выяснения его пожеланий и возможностей.

Но злобный формат ибэя никак меня не слушается, поэтому и обращаюсь к знатокам - как мне желаемую формулировку вписать для международной посылки :)

Заранее благодарю :)
Re[respol]:
Насколько я помню, если оставить "shipping" поля нулевыми, то искомая фраза появится автоматически. В любом случае, всегда можно увидеть, как будет выглядеть листинг до его окончательного сохранения.
Re[Helmsman]:
При продаже главная проблема не в оформлении лота, а втом каким способом Вы сможете получить деньги. РР в России работает "по системе ниппель", только в сторону Запада, а другие способы оплаты могут оказаться просто неприемлемыми покупателям.
Re[Victor Helis]:
от:Victor Helis
При продаже главная проблема не в оформлении лота, а втом каким способом Вы сможете получить деньги. РР в России работает "по системе ниппель", только в сторону Запада, а другие способы оплаты могут оказаться просто неприемлемыми покупателям.
Подробнее


Хммм.... мне возвращали через РР деньги на счет при неприходе товара. Вы точно уверены в том, что через РР сейчас невозможно получить в Россию деньги?
Re[Helmsman]:
от:Helmsman
Насколько я помню, если оставить "shipping" поля нулевыми, то искомая фраза появится автоматически. В любом случае, всегда можно увидеть, как будет выглядеть листинг до его окончательного сохранения.
Подробнее


Увы, возвращает к исходному тексту, требуя заполнить поля ""US shipping" (вообще идиотизм, ведь в поле "Item Location" видит, что Москва стоит), и, как опцию, соответственно "Internation shipping".

Дальше идти просто отказывается :(
Re[respol]:
Возврат денег и получение при продаже - это разные процессы.

И вам возвращали деньги не на ваш счёт на РР, а на счет вашей пластиковой карты. По статусу российские (и нескольких других стран "третьего мира") пользователи РР не имеют возможности делать upload Funds и получать деньги на свой РР аккаунт.
Re[Victor Helis]:
от:Victor Helis
Возврат денег и получение при продаже - это разные процессы.

И вам возвращали деньги не на ваш счёт на РР, а на счет вашей пластиковой карты. По статусу российские (и нескольких других стран "третьего мира") пользователи РР не имеют возможности делать upload Funds и получать деньги на свой РР аккаунт.
Подробнее


Правильно ли я понимаю, что вы утверждаете о невозможности на сегодняшний момент получения гражданином РФ денег на счет его кредитной карты, эмитированной российским банком и зарегистрированной в системе РР, за проданный на ибэй.ком товар?
Вопрос далеко не праздный, увы...
Re[respol]:
Да, правильно понимаете.
Почитайте "Песочницу", а также Соглашение при регистрации учетки на PP. И почитайте, что вам ответит РР при попытке загрузить на свою учетку деньги.