Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Стань моделью! Размести свое портфолио в БАНКЕ ФОТОМОДЕЛЕЙ!

К Гуру ибэя обращаюсь :)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 8 сообщенийПоказаны: с 1 по 8 
Показать:
respol
автор темы

фотографий: 11
в Клубе: 6295 дней
Moscow
30.07.2008 17:17:31  |  К Гуру ибэя обращаюсь :)  
День добрый!
Кто может просветить в вопросе shipping-a на ибэе?
Отсылать планирую из Москвы, но в графе "Give buyers shipping details" никак не могу поставить "Shipping costs: Check item description and payment instructions or contact seller for details " вместо предлагаемых "U.S. shipping " и "International shipping" со всеми вытекающими деталями из данных пунктов.
Ну не знаю я, из какой страны покупатель объявится и какой почтой он предпочтет получать товар. Поэтому и хотелось бы не задавать изначально "Shipping costs" ни в каком варианте, тем более не в обязательном "U.S. shipping ", а попросить связаться потенциального покупателя со мной для выяснения его пожеланий и возможностей.

Но злобный формат ибэя никак меня не слушается, поэтому и обращаюсь к знатокам - как мне желаемую формулировку вписать для международной посылки Улыбка

Заранее благодарю Улыбка

Исправлено respol 30.07.2008 18:04:56

Helmsman

фотографий: 7
в Клубе: 5375 дней
Москва
30.07.2008 17:34:20  |  Re[respol]:  
Насколько я помню, если оставить "shipping" поля нулевыми, то искомая фраза появится автоматически. В любом случае, всегда можно увидеть, как будет выглядеть листинг до его окончательного сохранения.

Victor Helis

в Клубе: 5748 дней
Тольятти
30.07.2008 17:54:41  |  Re[Helmsman]:  
При продаже главная проблема не в оформлении лота, а втом каким способом Вы сможете получить деньги. РР в России работает "по системе ниппель", только в сторону Запада, а другие способы оплаты могут оказаться просто неприемлемыми покупателям.

respol
автор темы

Moscow
30.07.2008 17:56:42  |  Re[Victor Helis]:  

Victor Helis писал(а):
При продаже главная проблема не в оформлении лота, а втом каким способом Вы сможете получить деньги. РР в России работает "по системе ниппель", только в сторону Запада, а другие способы оплаты могут оказаться просто неприемлемыми покупателям.

Хммм.... мне возвращали через РР деньги на счет при неприходе товара. Вы точно уверены в том, что через РР сейчас невозможно получить в Россию деньги?

По сообщению Правительства, замена льгот денежными компенсациями должна улучшить положение россиян. Список россиян, чье положение при этом улучшится, смотрите в журнале Форбс.

respol
автор темы

Moscow
30.07.2008 18:04:20  |  Re[Helmsman]:  

Helmsman писал(а):
Насколько я помню, если оставить "shipping" поля нулевыми, то искомая фраза появится автоматически. В любом случае, всегда можно увидеть, как будет выглядеть листинг до его окончательного сохранения.

Увы, возвращает к исходному тексту, требуя заполнить поля ""US shipping" (вообще идиотизм, ведь в поле "Item Location" видит, что Москва стоит), и, как опцию, соответственно "Internation shipping".

Дальше идти просто отказывается Расстройство

По сообщению Правительства, замена льгот денежными компенсациями должна улучшить положение россиян. Список россиян, чье положение при этом улучшится, смотрите в журнале Форбс.

Victor Helis

Тольятти
30.07.2008 18:07:56  |  Re[respol]:  
Возврат денег и получение при продаже - это разные процессы.

И вам возвращали деньги не на ваш счёт на РР, а на счет вашей пластиковой карты. По статусу российские (и нескольких других стран "третьего мира") пользователи РР не имеют возможности делать upload Funds и получать деньги на свой РР аккаунт.

Исправлено Victor Helis 30.07.2008 18:11:51

respol
автор темы

Moscow
30.07.2008 18:26:47  |  Re[Victor Helis]:  

Victor Helis писал(а):
Возврат денег и получение при продаже - это разные процессы.

И вам возвращали деньги не на ваш счёт на РР, а на счет вашей пластиковой карты. По статусу российские (и нескольких других стран "третьего мира") пользователи РР не имеют возможности делать upload Funds и получать деньги на свой РР аккаунт.

Правильно ли я понимаю, что вы утверждаете о невозможности на сегодняшний момент получения гражданином РФ денег на счет его кредитной карты, эмитированной российским банком и зарегистрированной в системе РР, за проданный на ибэй.ком товар?
Вопрос далеко не праздный, увы...

Victor Helis

Тольятти
30.07.2008 18:36:54  |  Re[respol]:  
Да, правильно понимаете.
Почитайте "Песочницу", а также Соглашение при регистрации учетки на PP. И почитайте, что вам ответит РР при попытке загрузить на свою учетку деньги.

Исправлено Victor Helis 30.07.2008 18:41:36
Найдено: 8 сообщенийПоказаны: с 1 по 8 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов