Сервис-центры Никон - где их искать?

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Сервис-центры Никон - где их искать?
Возникла необходимость починить вспышку Никон, да и свой старенький D70 я бы подшаманил немножко... но с сервисцентрами проблема!!! У Canon их просто немеряно и в Москве и по стране, а Никоновских кроме московской Сивмы не нашёл. Да, есть на официальном сайте ссылки на мастерские GSM-сервис, которые якобы принимают продукцию фирмы никон на ремонт, но позвонил - сказали не занимаемся мы никонами, не знаем что там на сайтах у вас написано, до свидания!!! Уж так не хочется в Сивму... сам 4,5 месяца вспышку оттуда ждал, а знакомый свой фотоаппарат уже седьмой месяц не видит. Неужели нет спецов в столице или еще где? Готов доплатить за срочность. Если есть мастер - можете отписать в личку или на icq 113956528
Re[Ченцов Владимир]:
Re[renixa]:
Актуальный вопрос, очень интересно найти Арсена для Nikon'а, на гарантию плевать, деньги тут не главное, главное чтобы быстро делал, говорят есть такой мужик в Москве, называется Малаховым, тока я так и не понял как его найти, и что он конкретно чинит, но поискать советую!!! Если найдёте толкового мастера, напишите сюда плиз, буду благодарен!!!
Re[Девид_Блейн]:
Я вот тоже задавался таким вопросом, но ответа пока не нашел :-(
Re[Ченцов Владимир]:
от: Ченцов Владимир
Возникла необходимость починить вспышку Никон, да и свой старенький D70 я бы подшаманил немножко...

Напишите в личку, подробнее, какая у Вас вспышка и что с ней, и также по камере.
Заменить лампу - не проблема.
Re[Девид_Блейн]:
от: Девид_Блейн
говорят есть такой мужик в Москве, называется Малаховым, тока я так и не понял как его найти, и что он конкретно чинит,

Так он ща передачу на первом ведет"Малахов+" называется И не чинит он ща, а лечит по народным рецептам :cannabis:
Re[lubbegga]:
от: lubbegga
Так он ща передачу на первом ведет"Малахов+" называется И не чинит он ща, а лечит по народным рецептам :cannabis:


:D Если бы все никоны чинились прикладыванием сырых кабачков... Кэнонисты бы вымерли как классс!!!!!

Хотя я уж и сам подумываю не сменить ли лагерь! Ну ладно, флейм не разводить....