ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!
Вы знаете, наверное сейчас я самый счастливый человек на свете....Я сделал фотку с Пуйолем,он её подписал, да к тому же ещё и взял в конверте копии с моей визиткой.....Фотография глянцевая....Как её лучше сохранить (покрыть чем либо), и тд....
П.с. Кому-то будет очень смешно то, что я написал, но мне 15 лет, за Барсу болею уже 6 лет, и представьте,для меня фотография с Сердцем Барсы-событие.....Я увлекаюсь фотографией, и очень хотел бы сохранить именно эту в первозданном виде...Я не юзаю сильно фотожоп (нет времени), а так играю с контрастностью, цветами и тд....
Re[Barakoff]:
А вот-сам материал....http://www.flickr.com/photos/24870339@N05/
Афтограф стоит на чёрно-белой....
Re[Barakoff]:
прежде всего отсканируйте фотографию и размножте копии на несколько дисков. А фото можно подготовить к долгому хранению разными способами, в больших городах таких услуг не мало.
ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!
Тема была перемещена сюда из форума ФотоОхота
Re[Barakoff]:
а хто это-Пуйоль...фотографъ?
Re[Александръ]:
Нельзя же быть развитым только в области фотографии. Какая то прямо ограниченность. Он футболист. Из не менее любимого мною клуба Барселона.
Re[Сергей Фабер]:
от: Сергей Фабер
Нельзя же быть развитым только в области фотографии. Какая то прямо ограниченность. Он футболист. Из не менее любимого мною клуба Барселона.

а что такое футбол? в России есть это?
Re[AlexanderSm]:
Речь то не о России с её развивающемся футболом...
Re[Сергей Фабер]:
от: Сергей Фабер
Нельзя же быть развитым только в области фотографии. Какая то прямо ограниченность. Он футболист. Из не менее любимого мною клуба Барселона.


Клуп Барселона? Хм, а это хде...? :D
Re[ID]:
а вот у меня есть ещё вопрос....как на ваш взгяд, где-бы лучше смотрелась подпись на ч/б, или цветной? просто интересно.... :D
а насчёт того, есть ли в россии футбол, то отвечу, что он возрождается! вчерашний матч с германией-тому подтверждение!
Re[Barakoff]:
от: Barakoff
а вот у меня есть ещё вопрос....как на ваш взгяд, где-бы лучше смотрелась подпись на ч/б, или цветной? просто интересно.... :D


На мой взгляд если подписывает Пуйоль (Деку, Месси, Хави, Тюрам...) совершенно без разницы где и как. Когда будете подписываться сами пишите ближе к своей персоне на фото, но не занимая собсно лица. И выбирайте контрастный фон. Что до Барсы - команда супер и с фотографией вам , слов нет, - свезло... :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта