Портфолио для фотографа.

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Портфолио для фотографа.
Здраствуйте,в этом году(практически уже на носу) собираюсь поступать в колледж на факультет Рекламы.Первый отбор - творческий,портфолио(фотографии,рисунки,наброски),хотелось бы посоветоваться на счёт оформления самого портфолио,обыкновенную папку не хочется.Что бы Вы могли посоветовать?
Заранее Спасибо :)
Re[miss panda]:
Когда идут на кастинг менее всего заботятся о шмотках, ибо знают, что режиссеру прикид - до лампочки. Возьмите любую папку и просто вложите в них свои листы с набросками и рисунками. Лучше будьте готовы показать себя в деле - чем понтовее все подается, тем больше вероятности, что вас попросят показать свой глаз и руку прямо на собеседовании.
Re[miss panda]:
Да.. и папочку взять белую старую, на которой "ДЕЛО №" написано. Бросить её на пол и потоптать ногами.
Можно с утра на завтрак положить на неё маслянный блин для большего эффекта.
Гарантирую, что к вам проявят интерес, как ни к кому другому. А дальше уже будет "ваш выход" и показывайте на что способны.
Re[цукен]:
цукен,спасибо за ответ,но я не думаю что когда необычное оформление это понты.Но возможно Вы и правы.
Re[BeS]:
BeS, :D непременно жирные пятна проявят огромный интерес:)))
Re[miss panda]:
Можно попробовать оформить фотокнигу.
подороже, покрасивее - https://www.fotoproekt.ru/port/msk/ru/service/photobook/
дешево и сердито - http://www.printbook.ru/ru/43/
Re[miss panda]:
Я купил на барахолке старый-старый фотоальбом, с такими уголочками, за которые фотографии заправлять. Ну, и проволоку, которой было скручено, поменял на шелковую ленточку.

А потом разобрал и повесил по стенам - получилось шикарное паспарту.
Re[цукен]:
от: цукен
Когда идут на кастинг менее всего заботятся о шмотках, ибо знают, что режиссеру прикид - до лампочки..

Заблуждение.Хороший режиссёр по Вашему прикиду поймёт.если смысл дальше с Вами общаться. :D
Re[григорьич]:
от: григорьич
Заблуждение.Хороший режиссёр по Вашему прикиду поймёт.если смысл дальше с Вами общаться. :D


Надо как-нибудь спросить у знакомых режиссёров...
Re[miss panda]:
от:miss panda
Здраствуйте,в этом году(практически уже на носу) собираюсь поступать в колледж на факультет Рекламы.Первый отбор - творческий,портфолио(фотографии,рисунки,наброски),хотелось бы посоветоваться на счёт оформления самого портфолио,обыкновенную папку не хочется.Что бы Вы могли посоветовать?
Заранее Спасибо :)
Подробнее


Купите портфель-картотеку (папку-портфолио) в любом магазине канц. товаров. Для А4 - 100-200 руб., A1 - около 1000 р.
Для большей художественности работы оформите с паспарту...
ИМХО этого достаточно.
Офф-топ - и систематизировать, создать определенную последовательнось, серийность просмотра не забудьте.
Re[Алексей В. Архипов]:
Алексей В. Архипов,очень понравилась что по дороже :)
Спасибо за инфу:))
Re[Anton Grachev]:
Anton Grachev,супер!где мне взять такой альбомчик..идея шик..люблю старые вещи.
григорьич,помоему нужно себя и уметь подать,и уметь разговаривать в общем всё влияет,понравишься ты или нет.
Level-0,спасибо..надо сходить в книжный на днях,там точно они есть:)
Re[miss panda]:
от: григорьич
Заблуждение.Хороший режиссёр по Вашему прикиду поймёт.если смысл дальше с Вами общаться. :D


Встречают по одёжке... с кого одёжку быстрее снять - тот и победил! :D
Re[miss panda]:
miss panda, я купил на барахолке на платформе "Лианозово" СЖД.
Re[miss panda]:
от: miss panda
[григорьич,помоему нужно себя и уметь подать,и уметь разговаривать в общем всё влияет,понравишься ты или нет.

Всё верно,только надо ещё сделать так,что бы с Вами ещё заговорили.
Re[miss panda]:
Anton Grachev,огромное спасибо,съезжу на днях:)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта