Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Мастерство — это когда «что» и «как» приходят одновременно. (Всеволод Мейерхольд)

Фоторепортеры, подскажите, какую просить з/п? Примеры съемок прилагаются...

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 24 сообщенияПоказаны: с 21 по 24 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Krot_000
фотографий: 978
в Клубе: 6636 дней
Ярославль
10.04.2010 09:25:05  |  Re[ZiG]:  
У Вас в репортаже слишком много неинтересных,статичных кадров по принципу - здесь был Вася... Не зря говорили уже здесь, как за такое платить...Лучше с соревнований 15-20 снимков, но интересных моментов, чем 60 как с мыльницы...У нас в городе тоже есть сайт о спорте yarsport.ru так там тоже снимки такого класа, что ощущение такое, что корреспондент отбывал повинность - сказали снять - снял, типа я там был, не более того... Видел как происходят такие съемки - пришел, потусовался полчасика, пощелкал, ушел...Я тоже на этих соревнованиях снимаю, причем для души, но я торчу весь день и получаю десяток снимков-ловлю только моменты... Просто подход к съемке разный

BeS

в Клубе: 6837 дней
10.04.2010 09:27:45  |  Re[ZiG]:  

ZiG писал(а):
Вот-вот. Именно это и попробую им объяснить, что никто за такие деньги работать у них не будет, что бы согласились на приемлемые для меня условия...

Еще вариант - продавать фотографии в разные места, тогда стоимость умножается я на х2, х3 и т.д.

Brd
фотографий: 1
в Клубе: 6499 дней
15.04.2010 13:22:51  |  Re[BeS]:  

BeS писал(а):
а так?

А что означает сие деление? Очень доволен

Вижу, что на форуме адекватные, творческие люди... ©

kakadu

в Клубе: 4834 дня
Москва
15.04.2010 14:41:19  |  Re[ZiG]:  
Уважаемый!
Судя по вашему возрасту вы находитесь в начале профессионалного пути фотографа. Надеюсь Вам помогут несколько бесплатных советов Очень доволен
1- Не диктовать цены заказчику.
2- Узнать бюджет издательства на фотосъемку.
3- Фотографировать так как не кто до тебя не снимал Хохот
4- Любить театр в себе, а не себя в театре.

кривые ходы роет
подземный умный крот
нормальные герои
всегда идут в обход
Найдено: 24 сообщенияПоказаны: с 21 по 24 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов