"Оч. умелые ручки" - как повесить фото на стенку?

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
"Оч. умелые ручки" - как повесить фото на стенку?
Господа фотолюбители и фотопрофессионалы, а кто как фотографии дома на стенки вешает?

Ну, в том смысле, что есть сколько-то достойных снимков, их количество медленно, но неуклонно растет, а сверлить стены жалко, ремонт только-только закончили...

Вот, например, была идея - сверху вдоль всей стены прибить планку какую-нть, вроде как декоративную, а вот в нее уже вбивать гвоздики и с них на шнурках свешивать фотки.

А может быть, кто-то поинтереснее что-то придумал?
В туалете - кафель, там можно и приклеить, стены не пострадают...

Так что прошу по существу.
Ух-ты, здорово! Спасибо, запомнила... ;)
[quote:94c9b148b9="Kpoшка Ру"]Если есть жена, то лучше посоветоваться с ней. [/quote:94c9b148b9]

А я жена и есть :)
Я снимаю квартиру.
Как я делаю: у меня в фотомагазине продают листы для скоросшивателя, лист с двух сторон обтянут прозрачной пленкой, под ней что то липкое, так вот я с одной стороны пленочку срезаю и к стене приклеиваю, под вторую фотогафию, надо можно без ущерба отклеить. 7 месяцев так уже весит. ;)
[quote:7d4e451680="Kpoшка Ру"][quote:7d4e451680="Nixie"][quote:7d4e451680="Kpoшка Ру"]Если есть жена, то лучше посоветоваться с ней. [/quote:7d4e451680]

А я жена и есть :)[/quote:7d4e451680]

Тогда дело плохо - поручить некому :)

Кстати, если есть маленькие дети, то всякие лески по стенам делать не советую.[/quote:7d4e451680]

Так вот мне как раз и можно поручить, я очень ответственная ;)
А детей нет пока, так что вариант с леской мне очень даже приглянулся.
Мой способ подходит для тех у кого уже не новые обои, в будущем планируют ремонт и вешают фото в нетяжёлой рамке. Я беру скотч, наклеиваю 2-3 слоя на место предпологаемой установки фото, беру длинную булавку (можно две) прокалываю до бетона, ввожу на всю длину.
Потом отгибаю кончик булавки и вешаю на него рамку. Конечно лучше чтобы обои были поплотнее....
:)
Про закрепление
Берете галантерейную иголочку (ту, которой скрепляются сорочки в пакетике), протыкаете ею в верхней части любимую фотографию и эту же иголочку втыкаете аккуратно вдоль стены за "обоину". Меняются фотографии элементарно - иголка втыкается в ту же дырку.

Italiano
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта