Что за пленка FOMAPAN?

Всего 15 сообщ. | Показаны 1 - 15
Что за пленка FOMAPAN?
Что за пленка FOMAPAN? 200 едениц, в частности
Re: Что за пленка FOMAPAN?
[quote:e396072a0c="Anonym"][quote:e396072a0c="Петр"]Что за пленка FOMAPAN? 200 едениц, в частности[/quote:e396072a0c]

Фотопленка для черно белого фотоаппарата.Для плеера не подходит.200 единиц-крупный опт-дешевле.[/quote:e396072a0c]
Не смешно
Re: Что за пленка FOMAPAN?
[quote:e4129bc006="Anonym"]
Что за пиво БАЛТИКА? Седьмой номер,в частности.
Петя в своем традиционном стиле :)[/quote:e4129bc006]
Когда слабоалеогольный напиток "Балтика" именуют пивом, мне все время вспоминается анекдот про конгресс пивоваров и представителя Гиннеса, пьющего Кока-колу
А еще в моде (по крайней мере, на этом форуме) говорить о чем угодно, только не по данному вопросу :)
[quote:d39cb7313e="'AndY'"][quote:d39cb7313e="Петр"]А еще в моде (по крайней мере, на этом форуме) говорить о чем угодно, только не по данному вопросу :)[/quote:d39cb7313e]

Петр, а потом вы еще обижаетесь
ВОЗЬМИТЕ ВЫ ЭТУ ФОМУ 200 - сделайте и РАССКАЖИТЕ нам о результатах - ВОТ ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ

а вопросы левые кидать по любому поводу - мало ума не надо[/quote:d39cb7313e]
То есть лучше покупать то не знаю что? И это советуете вы, великий стратег Andy? :)))
По вашему определению получается, что 99% вопросов на фото.ру - левые!
Re: Что за пленка FOMAPAN?
от: "Петр"
Что за пленка FOMAPAN? 200 едениц, в частности



Да чешская эта пленка ! Вполне приличная... Результаты,как и с любой ч/б пленкой сильно зависят от проявки,т.е. от того,что Вы хотите получить в итоге.
А бумага этой же марки - превосходна, подозреваю что тут руку приложила Agfa.
Re: Что за пленка FOMAPAN?
[quote:db4458e67d="Юрий Трубников"][quote:db4458e67d="Петр"]Что за пленка FOMAPAN? 200 едениц, в частности[/quote:db4458e67d]


Да чешская эта пленка ! Вполне приличная... Результаты,как и с любой ч/б пленкой сильно зависят от проявки,т.е. от того,что Вы хотите получить в итоге.
А бумага этой же марки - превосходна, подозреваю что тут руку приложила Agfa.[/quote:db4458e67d]
Ращве чешская? Вроде польская. Я пробовал 100 и 400. 100 вроде довольно приличная, претензий нет. 400 - зерно нормально, правда проскакивали заявления, мол, некрасивое - не могу так сказать. Вот, кстати, с нее кадр: http://club.foto.ru/gallery/?work_id=81282&u_id=11534&sort=t.
Да и по цене очень неплохо. Кодак академия, по личныйм ощущениям, пролетает мимо фомапана в километре.

Да, забыл добавить. Там нумерация кадров - не для слабонервных. В общем от 0 и до 100 (по-моему), кадровка другая. А еще говорят, что бывает в рулонах. С которых ее по дефолту нарезают в катушки на заводе, посему нумерация на катушке, опять же - по слухам, может начинаться и с трех-значных цифр. Просто в лабе при печати нужно обратить внимание.