Ну ладно, Цейс это круто, а купить-то его где?

Всего 14 сообщ. | Показаны 1 - 14
ИМХО самый кошерный путь - сесть на автобус и съездить в Германию.
100 евриков автобус туда[/обратно] ;)
виза - не больше 40 евриков
страховка (если нет) ещё 15.

Ну и заодно там и поснимать ;)
[quote:961b9e4411="Dmitriy M. Reznitskiy"]ИМХО самый кошерный путь - сесть на автобус и съездить в Германию.[/quote:961b9e4411]
Был я там, причём с целью прикупить аксессуары к своему "Контаксу" - и вернулся с несолоным хлебалом, правда можно что угодно заказать с доставкой от двух недель, но как точно добрые немцы выдерживают сроки - понятия не имею. Надёжнее сделать заказ от нас через какого-нибудь поставщика. Я заказывал раза два через Сивму. Привозили всё, правда не очень быстро. В Германии был в Кёльне и в его окрестностях. Может, лучше в Японию скатать (всё равно практически весь Цейсс там делают) ?
С уважением, Дмитрий.
[quote:d5c70a66e1="Дим"][quote:d5c70a66e1="Dmitriy M. Reznitskiy"]ИМХО самый кошерный путь - сесть на автобус и съездить в Германию.[/quote:d5c70a66e1]
Был я там, причём с целью прикупить аксессуары к своему "Контаксу" - и вернулся с несолоным хлебалом, правда можно что угодно заказать с доставкой от двух недель, но как точно добрые немцы выдерживают сроки - понятия не имею. Надёжнее сделать заказ от нас через какого-нибудь поставщика. Я заказывал раза два через Сивму. Привозили всё, правда не очень быстро. В Германии был в Кёльне и в его окрестностях. Может, лучше в Японию скатать (всё равно практически весь Цейсс там делают) ?
С уважением, Дмитрий.[/quote:d5c70a66e1]

В Кельне на Ноймаркт есть нормальный магазин (забыл название), так там этого Цейса и на узкий, и на средний формат какого только нету. Причем как новых, так и б/у. Очень удивительно, что Вы этот магазин не нашли.
Ё-моё. И где же Вы раньше-то были?
А вообще, всё к лучшему. Может, если бы все деньги на Цейсы потратил, на 6Х7 бы не перешёл....Да и пиво там отменное.
С уважением, Дмитрий.
Re: Ну ладно, Цейс это круто, а купить-то его где?
[quote:bcdc49f7e9="Anonym"]В Зкте-Ф, Кутузов-фото - бедный выбор, в Сивме цен нет, где ещё есть места или комисионки ?[/quote:bcdc49f7e9]

А в Новом Колизее смотрели?
Раньше там чего-то было.
Re: Ну ладно, Цейс это круто, а купить-то его где?
[quote:fff408ce2f="Anonym"]В Зкте-Ф, Кутузов-фото - бедный выбор, в Сивме цен нет, где ещё есть места или комисионки ?[/quote:fff408ce2f]

http://georgeo.chat.ru/
Re: Ну ладно, Цейс это круто, а купить-то его где?
[quote:9b7f2727a2="Anonym"][quote:9b7f2727a2="Петр"][quote:9b7f2727a2="Anonym"]В Зкте-Ф, Кутузов-фото - бедный выбор, в Сивме цен нет, где ещё есть места или комисионки ?[/quote:9b7f2727a2]

http://georgeo.chat.ru/[/quote:9b7f2727a2]

На "синем" сайте ничего нет, на сайте Колизея тоже нет.[/quote:9b7f2727a2]
Попробуйте зайти сюда http://klax.tula.ru/~andylyu/MAIN.HTM и ткнуть на "КОМИССИОНКА"
Re: Ну ладно, Цейс это круто, а купить-то его где?
[quote:a5dd225447="Anonym"]Ну попадаю тудаже и хожу по кругу :)[/quote:a5dd225447]
Там email Георгия внизу есть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта