Проявка в Питере

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Проявка в Питере
Господа питерцы, подскажите, где можно нормально проявить ч/б пленку и цветную без царапин?
Цветную хорошо (по крайней мере, по моему опыту) проявляют на Загородном 9, метро Владимирская. Выходите из метро, переходите маленькую улочку, где сейчас ремонт, проходите мимо углового стеклянного магазина Ультрастар (мобильники), переходите еще одну улицу (это, собственно, Загородный проспект) и идете по ней налево. Увидите большой оранжевый козырек - Вам туда. Там при входе лестница на второй этаж, на ней окошки со старинными фотоаппаратами (это чтобы уж точно не ошибиться). А вот где ч/б - не знаю. Возможно, там и ее проявляют, но не уверен.
[quote:61cee7ceac="SLR newbie"]Цветную хорошо (по крайней мере, по моему опыту) проявляют на Загородном 9, метро Владимирская. Выходите из метро, переходите маленькую улочку, где сейчас ремонт, проходите мимо углового стеклянного магазина Ультрастар (мобильники), переходите еще одну улицу (это, собственно, Загородный проспект) и идете по ней налево. Увидите большой оранжевый козырек - Вам туда. Там при входе лестница на второй этаж, на ней окошки со старинными фотоаппаратами (это чтобы уж точно не ошибиться). А вот где ч/б - не знаю. Возможно, там и ее проявляют, но не уверен.[/quote:61cee7ceac]

___________

Большое спасибо.
Для меня, конечно, будет актуальнее проявка ILFORD SFX200, не терпящей хранения в холодильнике.
С проявкой цветных пленок, если таковые будут, я могу подождать.
СП Петр Великий....
что на Малой Морской у Исаакия, единственное место по моему опыту, где операторы работют в перчатках, ну а приемщица - без....
Re: СП Петр Великий....
[quote:08d1f7253c="Deniss"]что на Малой Морской у Исаакия, единственное место по моему опыту, где операторы работют в перчатках, ну а приемщица - без....[/quote:08d1f7253c]

Спасибо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта