Однозначно лучшее описание eBay

Всего 25 сообщ. | Показаны 1 - 20
Re: уж не помню...
[quote:976fe74505="Дмитрий Гордеев, г. Рига"]
Мне нравится как там наши пишут "редкая русская камера Зенит-Е". Если Зенит-Е редкая модель, то что же тогда массовая ?[/quote:976fe74505]
Ну ... СМЕНА 8М конечно же ... ;)
Re: Да есть там оно!!! %)
[quote:8694d82290="комаров юрий владимирович"][
Александр!Давайте все же исходить из того,что у меня на компьютере в С.-Пб ,после нажатия кнопки "новая регистрация"выдается форма в которой под под кнопкой "countri united states" нет кнопки "change country" и вообще под этой кнопкой -пустое место .Меня в данный момент интересует ,почему такое происходит ,откуда исходит брак?,может быть кто-то встречался с подобной проблемой?Да у меня XP и IE-6[/quote:8694d82290]
Смотрите правее кнопки "State" надпись "countri united states", а под ней синяя надпись "change country". Ниже идет пустое место. Только что проверил это в XP и IE-6.
Re: Да есть там оно!!! %)
[quote:c20662842c="Anonym"]
Вот и вы,уважаемый, меня опять пытаетесь уверить ,что у меня есть эта синяя надпись.Но нет у меня ее ,вот у вас она есть ,а у меня за 5000 км от вас -нет,и я хочу выяснить почему такое происходит ,или виновата моя XP или мой IE-6 или это у провайдера что-то случилось.Вот завтра схожу в компьютерный клуб ,посмотрю что там получится.[/quote:c20662842c]
Да я не пытаюсь Вас уверить. Только лишь выполнил Вашу просьбу, и посмотрел на нормальных XP и IE-6 эту злополучную страницу. Завтра мой хакер появится - дам ему задачку пожевать - может, у Вас в настройках IE-6 что-то не то. Вы другие проги не пробовали?
Вот на этой ссылке сделал снимки страницы. Пользуйтесь, разб
Вот на этой ссылке сделал снимки страницы. Пользуйтесь, разбирайтесь. Надеюсь, что это Вам поможет.

http://www.picturephoto.net/test\ebay.htm
Re: Вот на этой ссылке сделал снимки страницы. Пользуйтесь,
[quote:1e72dec1fe="Anonym"][quote:1e72dec1fe="Allau"]Вот на этой ссылке сделал снимки страницы. Пользуйтесь, разбирайтесь. Надеюсь, что это Вам поможет.

http://www.picturephoto.net/test\ebay.htm[/quote:1e72dec1fe]

Спасибо ,вы все очень наглядно продемонстрировали ,я если бы умел ,прислал бы вам эту же картинку ,но на моем компьютере .и вы бы убедились ,что на моей картинке почему -то отсутствует синяя надпись ,которая дает возможность выбрать страну .Я даже ,ради интереса ,пытался кликать по тому пустому месту ,где должна быть эта надпись.Мне вот интересно ,почему ко мне приходит усеченная картинка,причем усеченная всего на 2 слова и черточку.Я у себя раньше в ОС не замечал никаких неисправностей.[/quote:1e72dec1fe]
На этой же странице в верхней части есть надпись на желтом фоне "Need Help?" . У Вас она какого цвета?
Re: Вот на этой ссылке сделал снимки страницы. Пользуйтесь,
[quote:0cc4543ceb="Anonym"][quote:0cc4543ceb="Allau"]Вот на этой ссылке сделал снимки страницы. Пользуйтесь, разбирайтесь. Надеюсь, что это Вам поможет.

http://www.picturephoto.net/test\ebay.htm[/quote:0cc4543ceb]

Спасибо ,вы все очень наглядно продемонстрировали ,я если бы умел ,прислал бы вам эту же картинку ,но на моем компьютере .и вы бы убедились ,что на моей картинке почему -то отсутствует синяя надпись ,которая дает возможность выбрать страну .Я даже ,ради интереса ,пытался кликать по тому пустому месту ,где должна быть эта надпись.Мне вот интересно ,почему ко мне приходит усеченная картинка,причем усеченная всего на 2 слова и черточку.Я у себя раньше в ОС не замечал никаких неисправностей.[/quote:0cc4543ceb]

Причина может быть в том, что Ваш комп заявляет о себе, как американец. И ему не предлагают выбор стран.

Попробуйте почистить историю, темпле файлы и так далее..
Re: Вот на этой ссылке сделал снимки страницы. Пользуйтесь,
[quote:e70c3d5d09="Anonym"][quote:e70c3d5d09="Allau"]Вот на этой ссылке сделал снимки страницы. Пользуйтесь, разбирайтесь. Надеюсь, что это Вам поможет.

http://www.picturephoto.net/test\ebay.htm[/quote:e70c3d5d09]

Спасибо ,вы все очень наглядно продемонстрировали ,я если бы умел ,прислал бы вам эту же картинку ,но на моем компьютере .и вы бы убедились ,что на моей картинке почему -то отсутствует синяя надпись ,которая дает возможность выбрать страну .Я даже ,ради интереса ,пытался кликать по тому пустому месту ,где должна быть эта надпись.Мне вот интересно ,почему ко мне приходит усеченная картинка,причем усеченная всего на 2 слова и черточку.Я у себя раньше в ОС не замечал никаких неисправностей.[/quote:e70c3d5d09]

Причина может быть в том, что Ваш комп заявляет о себе, как американец. И ему не предлагают выбор стран.

Попробуйте почистить историю, темпле файлы и так далее..
Re: Вот на этой ссылке сделал снимки страницы. Пользуйтесь,
[quote:11f14be556="Anonym"][quote:11f14be556="Allau"]Вот на этой ссылке сделал снимки страницы. Пользуйтесь, разбирайтесь. Надеюсь, что это Вам поможет.

http://www.picturephoto.net/test\ebay.htm[/quote:11f14be556]

Спасибо ,вы все очень наглядно продемонстрировали ,я если бы умел ,прислал бы вам эту же картинку ,но на моем компьютере .и вы бы убедились ,что на моей картинке почему -то отсутствует синяя надпись ,которая дает возможность выбрать страну .Я даже ,ради интереса ,пытался кликать по тому пустому месту ,где должна быть эта надпись.Мне вот интересно ,почему ко мне приходит усеченная картинка,причем усеченная всего на 2 слова и черточку.Я у себя раньше в ОС не замечал никаких неисправностей.[/quote:11f14be556]

Причина может быть в том, что Ваш комп заявляет о себе, как американец. И ему не предлагают выбор стран.

Попробуйте почистить историю, темпле файлы и так далее..
Re: Вот на этой ссылке сделал снимки страницы. Пользуйтесь,
[quote:0a2d5cc4f0="Allau"]Причина может быть в том, что Ваш комп заявляет о себе, как американец. И ему не предлагают выбор стран.[/quote:0a2d5cc4f0]
У меня два компьютера, оба по всем параметрам проходят как "американцы" и тем не менее выбор стран предлагается.
Re: Вот на этой ссылке сделал снимки страницы. Пользуйтесь,
[quote:fad924fd5d="Anonym"]Спасибо ,вы все очень наглядно продемонстрировали ,[size=18:fad924fd5d][color=red:fad924fd5d]я если бы умел ,прислал бы вам эту же картинку ,но на моем компьютере [/color:fad924fd5d][/size:fad924fd5d].и вы бы убедились ,что на моей картинке почему -то отсутствует синяя надпись ,которая дает возможность выбрать страну .Я даже ,ради интереса ,пытался кликать по тому пустому месту ,где должна быть эта надпись.Мне вот интересно ,почему ко мне приходит усеченная картинка,причем усеченная всего на 2 слова и черточку.Я у себя раньше в ОС не замечал никаких неисправностей.[/quote:fad924fd5d]
Простите, а Вы не умеете???
Для этого нужно нажать кнопку"Print Screen" (над стрелочками на самом верху) и потом в любом графическом редакторе (да хоть в том же Paint Brush) выполнить команду Past. Далее сохранить как jpeg, разместить где угодно в интернете и выложить в этой ветке, пользуясь тэгами [ img]http://адрес картинки.jpeg[/img ]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта