Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Фотография не творит чудес – она лишь отражает жизнь такой, какая она есть. (Анатолий Рахматов)

Фото или что-то другое.

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 29 сообщенийПоказаны: с 21 по 29 
Показать:
Стр.: «« 1 2
фоторулюбитель

фотографий: 2
в Клубе: 4177 дней
18.09.2012 10:23:14  |  Re[ОНД]:  
совсем недавно тётки пологовно выставляли трусы торчащие из штанов
теперь уже нет

мой фотоальбом http://kireng.narod.ru/index.html

tristana

фотографий: 10
в Клубе: 6254 дня
Санкт-Петербург
18.09.2012 12:17:22  |  Re[Ronald]:  

Ronald писал(а):
Через несколько лет на такие обработки смотреть будет смешно.

а по-моему наоборот эта индустрия симбиоза фотографии и цифрового рисунка будет только набирать обороты и выделяться в отдельное движение не менее мощное, чем фотография... в принципе уже во многом выделилось - взять тот же Девиантарт.ру. Почему нет? Если конкретно вы не видите истории за девками на шелковых простынях, то я к примеру вижу... как иллюстрация к какому-нибудь крутому сериалу или комиксу по войне между людьми и андроидами... и это тоже искусство, как и черный квадрат и та черно-белая фигня с лужей...

www.tristana.ru
на аватарке - я... но! в жизни я страшнее... =)

...Никон Д4+300/4 и ни шагу в сторону...

Irji
в Клубе: 6705 дней
[banned]
Москва
18.09.2012 12:29:58  |  ...  

Исправлено Irji 14.04.2014 17:44:15

ОНД
автор темы

фотографий: 3
в Клубе: 4108 дней
18.09.2012 13:49:39  |  Re[tristana]:  

tristana писал(а):
а по-моему наоборот эта индустрия симбиоза фотографии и цифрового рисунка будет только набирать обороты и выделяться в отдельное движение не менее мощное, чем фотография... в принципе уже во многом выделилось - взять тот же Девиантарт.ру. Почему нет? Если конкретно вы не видите истории за девками на шелковых простынях, то я к примеру вижу... как иллюстрация к какому-нибудь крутому сериалу или комиксу по войне между людьми и андроидами... и это тоже искусство, как и черный квадрат и та черно-белая фигня с лужей...

Как бы этому симбиозу выделиться побыстрей и не прикидываться фотографией. Безумный

tristana

фотографий: 10
в Клубе: 6254 дня
Санкт-Петербург
18.09.2012 14:13:53  |  Re[ОНД]:  

ОНД писал(а):
Как бы этому симбиозу выделиться побыстрей и не прикидываться фотографией. Безумный

я сама за это всеми лапками и хвостом =) Очень смущенный

www.tristana.ru
на аватарке - я... но! в жизни я страшнее... =)

...Никон Д4+300/4 и ни шагу в сторону...

Siro

в Клубе: 4800 дней
гЯрославль
18.09.2012 14:56:42  |  Re[tristana]:  

tristana писал(а):

+100500!!!

Yooz
фотографий: 50
в Клубе: 3547 дней
18.09.2012 18:11:53  |  Re[ОНД]:  
Если есть возможность по новому выражать свои задумки, то почему бы не пользоваться ей? Фотографию то же по началу не признавали и не считали за искусство, но теперь то всё наоборот. Может эти изображения не являются именно фотоснимком, но и фото на цифровик не являются фотографией в классическом представлении - на плёнку или пластину и проявленное самостоятельно.

Исправлено Yooz 18.09.2012 18:12:37

Ethermind

в Клубе: 5304 дня
18.09.2012 21:41:21  |  Re[Ronald]:  

Ronald писал(а):
Хорошая фотография - это...

+1
Добавил себе в заметки smoke2

По сути, эти художественные работы просто используют фотографию как отправную точку. Искусство - это же самопознание. Такой вид тоже имеет право на существование. И эти фарфоровые лица являются прежде всего одной из ступеней развития.

Поэтому смысла ругать таких авторов нету.
Это не фотография, и никогда её не заменит.

Пепельница - устройство для стряхивания пепла, если в помещении отсутствует пол! : )

llaas

фотографий: 190
в Клубе: 4668 дней
[banned]
18.09.2012 23:19:26  |  Re[Ethermind]:  
Позновательно.. Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Найдено: 29 сообщенийПоказаны: с 21 по 29 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов