Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Кинокамера всех нас превращает в туристов, глазеющих на чужую жизнь или на свою собственную". (Susan Sontag)

ветка закрыта . (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 3341 сообщениеПоказаны: с 3301 по 3320 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 »»
nik oblomow

автор темы

фотографий: 24
в Клубе: 3175 дней
[banned]
ленинград
13.01.2016 15:34:09  |  Re[FrolFrolov]:  
у меня пока нет настроения ничего делать.подождем до вечера.когда придут модераторы

http://club.foto.ru/forum/21/
эксперементирую с дешевыми камерами.
в фотографии интересует только чб графика,как ее понимали в живописи и возможность создать примитивными средствами нечто художественное или антихудожественное,но вызывающее.

Sanych

фотографий: 1
в Клубе: 5309 дней
Москва-СПб
13.01.2016 15:38:33  |  Re[nik oblomow]:  

http://500px.com/dvishnevskiy

FrolFrolov

фотографий: 36
в Клубе: 3064 дня
Екатеринбург
13.01.2016 15:45:04  |  Re[nik oblomow]:  
Странно мне это, но тема Ваша - Вам виднее
держите и секс и смерть

Исправлено FrolFrolov 13.01.2016 15:47:44

nik oblomow

автор темы

[banned]
ленинград
13.01.2016 15:49:50  |  Re[FrolFrolov]:  
Фрол-чего странного ? откуда взяться энтузиазьму-когда хорошую тему закрыли без всякой уважительной причины.вот у меня чуйка,что и эта долго не протянет.мне обьявили войну :) без правил :)

в фотографии интересует только чб графика,как ее понимали в живописи и возможность создать примитивными средствами нечто художественное или антихудожественное,но вызывающее.

nik oblomow

автор темы

[banned]
ленинград
13.01.2016 15:55:39  |  Re[nik oblomow]:  
вот это "сборище вуайеристов " http://club.foto.ru/forum/5/453005

которые занимаются тем ,чем занимаются люди на "определенных сайтах "
а именно "upskirt foto",а никакой не стрит алкоголик и придурок

снимают женщин исподтишка и порой в неприглядных позах

видимо модераторов больше устраивает чем какой то мало мальский разбор фотографий..
ну еще грибы,цветы

ну чтож,туда им всем и дорога алкоголик и придурок

Исправлено nik oblomow 13.01.2016 15:57:18

CygX-1

фотографий: 56
в Клубе: 2896 дней
СПб и его окрестности
13.01.2016 16:02:10  |  Re[nik oblomow]:  

nik oblomow писал(а):
Фрол-чего странного ? откуда взяться энтузиазьму-когда хорошую тему закрыли без всякой уважительной причины.вот у меня чуйка,что и эта долго не протянет.мне обьявили войну Улыбка без правил Улыбка

32 страницы практически сплошного флуда. Можно бы конечно было Вам или модеру почистить, но, думаю, обоим было лень ))) Я Вам уже говорил, Вы совсем не держите удар.Чуть что бежите и паникуете. Создание темы это ответственность и работа.

Исправлено CygX-1 13.01.2016 16:03:58

nik oblomow

автор темы

[banned]
ленинград
13.01.2016 16:06:25  |  Re[CygX-1]:  
мне давно уже все пофиг и осточертел фото ру с его модерацией и полной отсутствием свободы . алкоголик и придурок

вот это вот

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=45...

-нормальные фотографии на фотофоруме ? да еще на главной странице ??? алкоголик и придурок

просто я бы таким "репортерам" рожи бы порасшибал если бы увидел вживую
это просто край..но видимо модерация на фото ру-очень избирательна

Исправлено nik oblomow 13.01.2016 16:06:51

FrolFrolov

Екатеринбург
13.01.2016 16:29:10  |  Re[nik oblomow]:  
Скажу свое мнение, на сайте окуда меня ушли, было несколько иначе, тут полная свобода по сравнению...
И на этом форуме у автора темы есть возможность ее модерировать, это вааааааащщщщще круто, прошла накипь праздников, и можно толково поговорить, например мне не нравится видеть Ваши унитазы, насмотрелся и без Вас, так я мимо пройду, так же не стану возражать против темы с девушками снятым из за ширинки. .. Тем более, что все в одном месте, можно открыть темы, получить порцию. .... заряда правды жизни, закрыть и уйти, только блин "лучшие фотографии" не наполняются, а если наполняются, то кошечками. ...
а разбора то маловато было и сейчас нет, "секс и смерть" не выход.... это побег... Подмигивание

Исправлено FrolFrolov 13.01.2016 16:32:59

FrolFrolov

Екатеринбург
13.01.2016 16:37:21  |  Re[CygX-1]:  

CygX-1 писал(а):
Не живая )

проба постановки света в студийном портрете, проверка автофокус новой связки??? Обалдевший

-Да как так-то?/-Да как-то так/-Ну так-то да

eropegoff

[online]
в Клубе: 3187 дней
Киев
13.01.2016 16:44:04  |  Re[nik oblomow]:  

nik oblomow писал(а):
я забыл самое ГЛАВНОЕ

-в теме пропагандируется "==="

я бы чуть подправил Очень доволен

на "в теме пропагандируются любовь и жизнь через неприятие секса без любви и смерти, когда за ней нет ни одного посаженного деревца и ни одной переведенной через улицу старушки"

а то как-то... уже за такую формулировку прикрывать можно

но всё-таки

FrolFrolov

Екатеринбург
13.01.2016 17:03:15  |  Re[nik oblomow]:  
О Восклицание Подмигивание
А вы создайте сообщество (серьезно)
дарю название:"...Любовь и смеpть, добpо и зло...
Что свято, что гpешно, понять нам сyждено...." (шутка)
или например "им. вашего Харитона" (банально)

или клан, я правда не знаю что это, можно еще попросить модераторов сделать тему не всплывающей в горячее

короче "исход не выход"

Исправлено FrolFrolov 13.01.2016 17:05:47

CygX-1

в Клубе: 2896 дней
СПб и его окрестности
13.01.2016 17:16:22  |  Re[FrolFrolov]:  

FrolFrolov писал(а):
проба постановки света в студийном портрете, проверка автофокус новой связки??? Обалдевший

Нет.
Наткнулся в темноте, посветил фонариком в глаза. Нет реакции зрачков, не живая. Сфотографировал на всякий случай.

P.S. Вас бы через тест Войт-Кампфа прогнать )))

Исправлено CygX-1 13.01.2016 17:19:32

eropegoff

[online]
Киев
13.01.2016 17:18:42  |  Re[FrolFrolov]:  

FrolFrolov писал(а):
Тогда объясните как искать секс и смерть в снимке с водосточной трубой, и я Вам докажу что мое фото Очень хорошее, ну или постараюсь 😱

Фрол, у меня есть два любимых человека на форуме - Терра и вы Очень доволен
С вам я готов беседовать до Апокалипсиса

Фаллический символ — – в психоанализе – символическое представление фаллоса, чаще всего это класс вытянутых или стоящих объектов …
Энциклопедический словарь по психологии и педагогике

Мир поэзии Есенина, несмотря на сложность, многообразие и даже противоречивость его творчества, представляет собой неразрывную художественную ткань из образов, символов, картин, мотивов, тем... Белые цветы и белая кора березы (береста) также "связываются" друг с другом. А общий для них признак - белый цвет - ассоциируется с белым снегом, метелью, символом неустроенности, и белым саваном, символом смерти:

Снежная равнина, белая луна,
Саваном покрыта наша сторона.
И березы в белом плачут по лесам.
Кто погиб здесь? Умер? Уж не я ли сам?

С образом метели, в свою очередь, связан образ тройки как символ радости, молодости, летящей жизни, счастья, родины. А промчавшаяся, запоздалая или чужая тройка - это потерянная радость, ушедшая чужая молодость...

Это первое что по поиску ввыскочило. Ну и так далее... поищите в сети какой-нить справочник, или энциклопедию симфолов, штоле... все читать не надо, только толчок нужен. если он произойдет, по достижении дзена 80 левела сами символы придумывать станете drinkbuddy

но всё-таки

FrolFrolov

Екатеринбург
13.01.2016 17:19:24  |  Re[CygX-1]:  

CygX-1 писал(а):
Нет.
Наткнулся в темноте, посветил фонариком в глаза. Нет реакции зрачков, не живая. Сфотографировал на всякий случай.

а можно было еще зеркальце к губам поднести, может все таки дыхание было, только зрение отказало, правильно, что сфотали, можно по экзифу точное время обнаружения узнать Подмигивание

-Да как так-то?/-Да как-то так/-Ну так-то да

FrolFrolov

Екатеринбург
13.01.2016 17:24:00  |  Re[eropegoff]:  
а я так то же умею, значит все мои фото про смерть, секс, Верку, Надьку и Любку все я в теме, Есенин хорош, настоящ .....
и рассмотрите мои предложения выше по теме, то че то правда скучно бывает, хоть телик включай

Исправлено FrolFrolov 13.01.2016 17:24:29

eropegoff

[online]
Киев
13.01.2016 17:35:35  |  Re[FrolFrolov]:  

FrolFrolov писал(а):
и рассмотрите мои предложения выше по теме, то че то правда скучно бывает, хоть телик включай

про сообщество?
(имха) - черт его знает

в целом, я не сторонник какого-либо обособления, тем более не ахти каких величин в фотографическом мире (хотя, сейчас это тренд, феминистки, ЛГБТшники, ирокезы, с тоннельными ушами и прочие, кому нечего сообщить миру, кроме своей альтернативной одаренности, куда-то объединяются)

мне кажется (кажется) если десяток-другой человек, которым по каким-то неведомым причинам интересно поговорить и показать друг-другу свои фото, пусть это будет на людях. При этом они ведь не очень часто залезают в другие темы и не гадят там, не сквернословят и не нарушают правил общежития...

ps. и в этом аспекте в принципе хотелось бы услышать (не так, чтобы очень, но все-таки) - конкретно за какие нарушения была прикрыта та тема?

но всё-таки

FrolFrolov

Екатеринбург
13.01.2016 17:39:45  |  Re[eropegoff]:  
вопрос не об особиться, а найти выход из ситуации, а Правила .... написал и удалил. вдруг есть пункт бан за обсуждение (самый применяемый обычно)
Причем как я понял сообщество вход и выход свободные без поручительств и рекомендаций

Исправлено FrolFrolov 13.01.2016 17:40:57

nik oblomow

автор темы

[banned]
ленинград
13.01.2016 17:44:55  |  Re[eropegoff]:  
самое главное нелепы обвинения во флуде.. алкоголик и придурок

с какого то хрена-обсуждение фотографии ,мало-мальски серьезной -не грибка,не бабочки на ромашке

должно ограничиваться "сухим разбором" картинки,без связи всего мирового опыта в искусстве,религии,,поэзии,кинематографе.это же все -ОДНО.
и все переплетается и связано.и почему я не могу поговорить о Тарковском к примеру-если данная фотография говорит мне о нем?
и почему я не могу поговорить о религии если на фотографии я вижу распятого Христа ?
что за бред ???? hairup

Тыгын Дархан

фотографий: 246
в Клубе: 6464 дня
Москва
13.01.2016 17:52:59  |  Re[eropegoff]:  

eropegoff писал(а):
и в этом аспекте в принципе хотелось бы услышать (не так, чтобы очень, но все-таки) - конкретно за какие нарушения была прикрыта та тема?

- Администратор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
crazy

Для того, чтобы утверждать, что у бабуина красный зад, не требуется предъявлять свой. (с)восточная мудрость

eropegoff

[online]
Киев
13.01.2016 17:55:25  |  Re[CygX-1]:  

CygX-1 писал(а):
Не живая )]

А вот пофик
Взгляд задерживает покруче иных живых

PS. Та, с ЖКТ из левого плеча тоже ничего, но скорее жизнеутверждающая

Ну и чтобы два раза не вставать

от Sanych вполне

Фрол
фото неплохое, но там нет ни смерти, ни секса. там скорее Терра-китайское - рыба-вселенная-вечность (позитивная неопределенность)

а, счас... березкополосица напомнила одну старую серию

но всё-таки
Найдено: 3341 сообщениеПоказаны: с 3301 по 3320 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов