Помогите соединить сердца!

Всего 21 сообщ. | Показаны 1 - 20
Помогите соединить сердца!
Такое уже случалось в истории и случится еще не раз... Все мы были влюблены и хотели осчастливить наших избранников. Я не исключение, мне очень нравится девушка, все время возвращаюсь мыслями к ней. Она занимается фотографией, как-то в разговоре она упомянула, что хотела бы оказаться в месте, похожем на то, что на фотографии
, хочу сделать ей приятное. Кто может подсказать, можно ли найти такое место в Москве? В крайнем случае место, где можно сделать красивую осеннюю фотографию. Прощу прощения, что не по теме.
Re[PolNik]:
Вы опоздали. В Москве уже снег пошел и 60% листвы опало. Теперь надо ждать следующего октября.
А Так близко к центру - Ленинские горы. Я не москвич, но в этом году был там в октябре и в общем там было достаточно сюжетов на заданную вами тему.
Re[PolNik]:
Семейные отношения, построенные всего лишь на одной фотографии. Интересно, а вдруг получится?
Re[PolNik]:
Это в Ботаническом саду. Точное место не могу сказать. Заезжал в Ботанический сад с территории ВДНХ, потом свернул направо, проехал по красивой дороге (на фото) и оказался в этом месте. Скамейки стоят прямо под деревьями.



















Это Сокольники





Но нужно ловить листву.
Re[Ondatr]:
И ещё придётся купить дорогие велосипеды и потом как-то соединить виртуальное с реальным. По-моему, мир сходит с ума, но это распространяется только на столицы. Даже 100 км от Москвы и Питера с этим проще.
Помогите соединить сердца!
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[PolNik]:
от:PolNik

...в разговоре она упомянула, что хотела бы оказаться в месте, похожем на то, что на фотографии
Кто может подсказать, можно ли найти такое место в Москве? В крайнем случае место, где можно сделать красивую осеннюю фотографию. Прощу прощения, что не по теме.
Подробнее
я бы попробовал предложить девушке к просмотру фотографии такого плана

Re[eropegoff]:
Ага, осталось назначить дату и жить с этой дурой сколько-то лет? Или я что-то перепутал?
Re[kyerdna]:
от:kyerdna

И ещё придётся купить дорогие велосипеды и потом как-то соединить виртуальное с реальным. По-моему, мир сходит с ума, но это распространяется только на столицы. Даже 100 км от Москвы и Питера с этим проще.
Подробнее


:) Да ладно... Велики спокойно можно взять напрокат что в сокольниках, что на ВДНХ. Свои тащить не нужно.

Кстати, о великах. Сейчас в Москве пояивилось МЦК (Московское центральное кольцо). Еще одно кольцо, с которого можно пересесть на метро, с красивыми западными поездами. Там можно спокойно и бесплатно перевозить велосипеды, в каждом поезде из пяти вагонов два вагона оборудованы под велосипеды.
Собственно, я к чему это?.. Теперь есть удобная возможность сделать романтический веловояж по паркам. :) Мы иногда в семье так делаем. Начинаем с Измайловсокго парка (МЦК ш.Энтузиастов или Соколиная гора), можно заехать в Терлецкий парк, там проезжаем на велике Измайлово и садимся в МЦК-Измайловская, отттуда через 20 минут можно оказаться в Лужниках (ЛУжники, Парк-Горького-Музеон) или в другую сторону - Ботанический сад. Ну и так далее, на что сил хватит. В парках сейчас красиво. :)
Re[kyerdna]:
вообще-то, бутылка шампанского не повод для многолетней совместной жизни))
но ТС, насколько я понял, намекает именно на это
Re[PolNik]:
Похожие места можно найти во многих парках - Кусково, Кузьминки, Сокольники, Измайлово...
Re[eropegoff]:
от: PolNik

Она занимается фотографией, как-то в разговоре она упомянула, что хотела бы оказаться в месте, похожем на то, что на фотографии

Автор слишком буквально понял намек.
Желтые листья...красные лепестки...))
Re[PolNik]:
...Любовь не вздохи на скамейке.... (с) С. П. Щипачев
Re[PolNik]:
от: PolNik

... Кто может подсказать, можно ли найти такое место в Москве? В крайнем случае место, где можно сделать красивую осеннюю фотографию....
Царицыно.
Re[PolNik]:
"соединить слои"


Re[FotonS]:
тень

:D
Re[PolNik]:
Парк Коломенское дней 10 назад,сейчас не очень комфортно,но можно с дамой собрать в саду яблоки,скамейки и на набережной и наверху в саду.Хрустите и целуйтесь,любовь греет,правда,несколько лет. :D



[more]



Re[N.Holder]:
Коломенское 22 октября там был. Народ вовсю хамякал яблоки из сада




Сянято на kodak V570 (2006 года)

Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov

...Любовь не вздохи на скамейке.... (с) С. П. Щипачев

"О пропавших без вести" Дж. Финней ©


Re[victorkanda]:
от: victorkanda

"О пропавших без вести"
и нашедшихся (с козленочком, правда, некрасиво вышло)

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта