Minimal.Минимализм в фотографическом изображении.

Всего 342 сообщ. | Показаны 1 - 20
Minimal.Минимализм в фотографическом изображении.
Если у Вас имеются фотки,фото или Фотографии на обозначенную тему,не откажите в любезности,покажите пожалуйста.Спасибо. :)
Re[Пикча]:
А Вам зачем?
Re[Пикча]:
забейте в поисковик Минимализм в фотографическом изображении, с гарантией найдете искомое
Re[eropegoff]:
упс, опередили :)
Re[Пикча]:


Технику настраивал...
Re[Пикча]:
Доброй ночи.Alex_Shieff,спасибо,Ваш технический снимок,даже будучи фотопробой,мне приятней для глаза,чем достаточно большая часть контента сайта.Если он не был удалён после настройки,и даже размещён здесь то,если не затруднит,по какой причине Вы его помиловали?
Всем пославшим на .гугл,так-же спасибо.Хотя-бы за проявленное внимание.Содержательные статьи,богато иллюстрированные чужими изображениями были кстати,так же как и фото интерьеров.Они обязательно пригодятся. .Хотя,может быть,в моей планшетке живёт другой гугл...
Что-ж,прошу прощения,я допустил неточность в стартовом сообщении .Имелось ввиду "Фото,созданные Вами",я писал это на фотофоруме,и надеялся,что это очевидно,но ошибся.По моему скромному мнению Фото.ру самый живой русскоязычный фотофорум, многие здешние отлично владеют теорией и практикой фотографии,и искренне любят это занятие.Поскольку я,в относительно здравом уме и более менее твёрдой памяти,сейчас (в свободное время) интересуюсь этим направлением,или,если угодно, девиацией фотографии,я надеялся(а в свою уникальность я категорически не верю),что более чем из шестиста тысяч зарегистрированных членов клуба хоть кто-то когда-то интересовался,случайно или намеренно создавал что-то подобное и оно уцелело.А интернет-картинки излишне вылощены(ИМХО),слишком хорошо-тоже плохо...Надеюсь,что таки донёс свою мысль,сорри за многабукав..

P.S.А Рейн 2 я бы не купил,даже если-б мог..
Re[Пикча]:

Re[Пикча]:


Титаник в тумане
Re[Пикча]:

Re[Пикча]:
del
Re[Пикча]:

Re[Пикча]:


DSCF0002 - 1 (копия) 2.jpg



Изображение 365 (копия) 2.jpg



DSCF0031 (копия) 2.jpg



Изображение 104 (копия) 2.jpg



Изображение 229 (копия) 2.jpg
Re[Пикча]:



Re[Михаил Романовский]:
Все такое живое-живое! Из кадра выпрыгивает! :D
Re[Пикча]:

Re[Терра2]:
от: Терра2


Все такое живое-живое! Из кадра выпрыгивает! :D


Спасибо!
Re[Пикча]:


Re[Пикча]:







Несмотря на то, что минимализм мне чужд.
Re[Пикча]:

Re[Пикча]:
от:Пикча

.... Что-ж,прошу прощения,я допустил неточность в стартовом сообщении .Имелось ввиду "Фото,созданные Вами",..,слишком хорошо-тоже плохо...Надеюсь,что таки донёс свою мысль,сорри за многабукав..

P.S.А Рейн 2 я бы не купил,даже если-б мог..
Подробнее


а есть ч0 своё, время было