Зачем некоторые фотографы загружают фото на бесплатные фотобанки?

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Зачем некоторые фотографы загружают фото на бесплатные фотобанки?
Я новичок в мире фото и хочу понять почему люди загружают фото на бесплатные фотобанки / фотостоки, они ведь не получают прямой выгоды от этого. Или я ошибаюсь? Объясните мне знающие люди.
Re[texnicii]:
Знающий человек, такого обьяснить не может!
Re[texnicii]:
от: texnicii

Я новичок в мире фото и хочу понять почему люди загружают фото на бесплатные фотобанки / фотостоки, они ведь не получают прямой выгоды от этого. Или я ошибаюсь? Объясните мне знающие люди.

это "купирование" каких то внутренних неудовлетворенностей
по той же причине люди постят фоты в ленты подобных форумов
мне тоже видится такое "странным"
играл в эти игры тут два месяца - думал: него то не понимаю... но так и не понял
:)
Re[texnicii]:
В глаза бросаются многочисленные кнопки "Donate", но вряд ли они настолько полезны, чтобы дать хоть какой-то доход.
Re[texnicii]:
Не каждая фота имеет хоть какую-нибудь художественную ценность (жалко удалять, поэтому и "мусорят" в общественных местах); для саморекламы (кому-то может понравиться неповторимый "стиль" фото или какой-то применённый эффект, до которого трудно додуматься, тогда свяжутся с автором).
Re[texnicii]:
всё-таки есть ещё немало людей, готовых удавиться за копейку, и не понимающих, почему все остальные не стремятся извлечь выгоду из любого своего чиха... :P :)
Re[sevastopol-foto]:
от: sevastopol-foto

всё-таки есть ещё немало людей, готовых удавиться за копейку, и не понимающих, почему все остальные не стремятся извлечь выгоду из любого своего чиха... :P :)
:D


Re[sevastopol-foto]:
от: sevastopol-foto

всё-таки есть ещё немало людей, готовых удавиться за копейку, и не понимающих, почему все остальные не стремятся извлечь выгоду из любого своего чиха... :P :)

Re[texnicii]:
Я тоже новичок в Мире и пытаюсь понять кто и зачем вообще эти все эти люди?