Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Людей неинтересных для фотографии в мире нет — в каждом существует красота, которая может озариться внутренним светом. Зажечь этот свет (хотя и очень редко) может и фотограф. Вильгельм Михайловский (Vilhelms Mihailovskis)

Курсы мобильной фотографии

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 10 сообщенийПоказаны: с 1 по 10 
Показать:
MaxKamerer90
автор темы

в Клубе: 603 дня
19.04.2018 21:16:20  |  Курсы мобильной фотографии  
Доброго времени суток всем.

Я, как и многие сейчас, фотографирую в основном на телефон. Тем более, что в 2018 году современные телефоны уже не так далеки по качеству снимков от зеркалок. И захотелось мне узнать о технике мобильной фотографии немного больше. Хочу пойти на какие-нибудь курсы. Но курсы онлайн (по видео-урокам) и в тоже время с преподавателем (что бы подсказывал в случае чего , например). Кто знает, есть ли такие курсы вообще или надо самому постигать это дело?

Ark
в Клубе: 5388 дней
19.04.2018 21:39:03  |  Re[MaxKamerer90]:  
[quot]современные телефоны уже не так далеки по качеству снимков от зеркалок.[/quot] пооолные карманы... мааарихуаны crazy
Вы где такую траву берете??? super2

Кузнец Саратов
фотографий: 77
в Клубе: 3253 дня
Саратов
20.04.2018 07:49:11  |  Re[MaxKamerer90]:  
Profileschool.ru курсы Мартынова. Зело рекомендую.

RFT

в Клубе: 4904 дня
Москва
20.04.2018 10:47:39  |  Re[MaxKamerer90]:  

MaxKamerer90 писал(а):

Я, как и многие сейчас, фотографирую в основном на телефон. Тем более, что в 2018 году современные телефоны уже не так далеки по качеству снимков от зеркалок. И захотелось мне узнать о технике мобильной фотографии немного больше. Хочу пойти на какие-нибудь курсы. Но курсы онлайн (по видео-урокам) и в тоже время с преподавателем (что бы подсказывал в случае чего , например). Кто знает, есть ли такие курсы вообще или надо самому постигать это дело?

Это было очень смешно. Правда смешно. Автор, пишите ещё Очень доволен

Alexander46

в Клубе: 3195 дней
Курск
20.04.2018 12:09:01  |  Re[Ark]:  

Ark писал(а):

[quot]современные телефоны уже не так далеки по качеству снимков от зеркалок.[/quot] пооолные карманы... мааарихуаны crazy
Вы где такую траву берете??? super2

Если смотреть снимки только на экране телефона, то, действительно, разницы нет. Более того, снимки с мобилы смотрятся лучше, т.к. они сразу же подвергаются жесточайшей внутрисофтовой обработке, а зеркалочные надо ещё в редакторах доводить до лубочности и попсовости.

Фотографы - единственные люди, которые рады негативу.

sevastopol-foto
фотографий: 268
в Клубе: 2731 день
Севастополь
20.04.2018 12:29:43  |  Re[MaxKamerer90]:  

MaxKamerer90 писал(а):
Курсы мобильной фотографии

покупаете сэлфи-палку, и снимаете всё подряд, ни о чём не думая... Улыбка вот и все курсы... Улыбка

MERKURU

в Клубе: 1933 дня
Екатеринбург
20.04.2018 12:48:35  |  Re[MaxKamerer90]:  

MaxKamerer90 писал(а):

да чего курсы. Тут как всегда во всей серьезной фотографии...ШТАТИВ, ВСПЫШКА и светосильные и теле насадки на объектив Обалдевший ...
Ну а постигать надо самому...так легче доходит

https://www.flickr.com/photos/129774470@N08/

MERKURU

Екатеринбург
20.04.2018 12:52:30  |  Re[RFT]:  

RFT писал(а):

Это было очень смешно. Правда смешно. Автор, пишите ещё Очень доволен

Чего же тут смешного? Автор хотел сказать что сейчас море фотографий с различных зеркалок ну ни сколько не лучше фотографий с мобильных телефонов -смартфонов и пр. планшетных ПК.
И я с ним согласен....

Alex7236
фотографий: 2
в Клубе: 3200 дней
Ростовская область
20.04.2018 13:56:26  |  Re[MaxKamerer90]:  

MaxKamerer90 писал(а):

в 2018 году современные телефоны уже не так далеки по качеству снимков от зеркалок.

Да, а я то дурень,зеркалку купил... Мобилку надо было брать!

MERKURU

Екатеринбург
20.04.2018 16:46:17  |  Re[Alex7236]:  

Alex7236 писал(а):

Да, а я то дурень,зеркалку купил... Мобилку надо было брать!

не расстраивайтесь... все еще можно поправить... Хохот
Хотя мобилку по любому надо было брать... Обалдевший

Найдено: 10 сообщенийПоказаны: с 1 по 10 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов