Перевод цифрового изображения в слайд для диапроектора

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Перевод цифрового изображения в слайд для диапроектора
Возникла задача перевода цифрового изображения в слайд для диапроектора. Нужного оборудования не имею, поэтому обыскал все конторы. Так как на дворе 2019, этим никто не занимается и я не знаю, где помогут оказать эту услугу или помочь с реализацией.

проблему решил, спасибо, если у вас аналогичная проблема, то вотПерейти по ссылке
Re[vsudarik]:
от:vsudarik


Возникла задача перевода цифрового изображения в слайд для диапроектора. Нужного оборудования не имею, поэтому обыскал все конторы. Так как на дворе 2019, этим никто не занимается и я не знаю, где помогут оказать эту услугу или помочь с реализацией.
Подробнее


А на хрена эти танцы с бубном? Купите цифровой проектор!
https://yandex.ru/search/?lr=109150&clid=2236986&win=214&text=%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%20%D1%8D%D1%82%D0%BE

Re[vsudarik]:
Сразу скажу, сам не пробовал, но вообще есть прозрачные пленки для струйных принтеров, можно попробовать купить такую и напечатать "слайды", после чего проверить, как они будут смотреться в диапроекторе. Если результат будет приемлемый, получится вполне доступное решение.
Re[vsudarik]:
Распечатывайте фотку на широкоформатном Эпсоне форматом А2-А1 , переснимаете на слайд получившуюся картинку. Лучше всего со студийным светом штативом уровнем и ТД тп. Ну или на природе с рассеянным светом. Проявляете слайд по Е6 процессу. Все!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта