Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Научить чувствовать композицию невозможно. Это вопрос мастерства и творческой зрелости». (Edward Weston)

У вас случалось нечто подобное?

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 26 сообщенийПоказаны: с 21 по 26 
Показать:
Стр.: «« 1 2
eropegoff

фотографий: 56
в Клубе: 3539 дней
Киев
03.02.2021 11:58:10  |  Re[sanyasakhtv]:  

sanyasakhtv писал(а):
https://drive.google.com/drive/folders/18y3oXnTBqepWRpDI5JPJdWqe4a0VQe58?usp=sharing вот нескоолько кадров, которые мне нравятся более менее

но это не не кафе и не свадьба))
ты со свадьбы покажи самые удачные

Какая же ты лживая падла, Еропегов! ©

Павел Ионас

в Клубе: 5653 дня
Москва
03.02.2021 13:02:37  |  Re[archi_spb]:  
Люди умные!

sanyasakhtv
автор темы

в Клубе: 419 дней
03.02.2021 15:24:38  |  Re[archi_spb]:  
2к за 2 чвса)) у меня просто в регионе зп большие)

archi_spb
фотографий: 102
в Клубе: 1371 день
03.02.2021 16:19:17  |  Re[Павел Ионас]:  

Павел Ионас писал(а):
Люди умные!

кто же спорит то, ко мне тут на работе подошли, говорят съёмку хотим семейную в парке, чего посоветуешь?
Я им: "возьмите в магазине одежду на 1 день в одном стиле на всю семью или в одно гамме, если ни чего нет, то тряпок типа деревня. Заходишь в ВК кричишь есть образ, нужны бесплатные фотографии и выбираешь себе фотографа из 40 отписавшихся".

Кэп2007
фотографий: 65
в Клубе: 4991 день
Казахстан Талдыкорган
03.02.2021 17:32:33  |  Re[sanyasakhtv]:  
...купил себе "мерина": стабильные 180 лошадей, турбина, внутри вип-комфорт. Теперь, думаю, оторвусь на бездорожье.., но сел брюхом на первом же съезде на грунтовку... Бросил "мерина", иду пешком и думаю: нет, не моё это баранку крутить... А у вас было подобное в жизни?....

Вот и автор "ветки" так же.

На каждую съёмку надо готовиться, хотя бы технически. Если имеющаяся под рукой фототехника не позволит выдать хотя бы средненький результат, то и за фотосъемку браться не нужно. Всё просто.

https://vk.com/id214753775

Vlad40

фотографий: 17
в Клубе: 5480 дней
07.02.2021 00:30:15  |  Re[sanyasakhtv]:  
Ну...в общем-то примерно так:

Хочу стать хирургом.
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не заточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.
В поиске был ! отнеситесь с пониманием !
Заранее спасибо!

Вероятно Вы недооценили необходимость наличия того или иного фотооборудования под определённые виды съемки. Ну, и помимо этого желательно иметь знания и опыт работы с фотооборудованием.

Человек по природе "есть животное общительное и политическое" © Аристотель
Найдено: 26 сообщенийПоказаны: с 21 по 26 
Показать:
Стр.: «« 1 2
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов