Помогите по поводу вспышки

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Помогите по поводу вспышки
Приобрел Knight E-TTL II Trigger TR-332TH и не могу понять как с помощью него можно управлять вспышками с 5D Mark II,если вспышка стоит на фотике , в меню управление вспышкои можно все отрегулировать,но стоит установить Trigger и в меню управлении фотик пишет "это меню не может отображаться.ОТКЛЮЧЕНА НЕсовместимая вспышка или питание вспышки.На самом триггере я установил,как и сказано в инструкции 5D-Ch 01 на трансмиттере тоже самое.Все срабатывает но только в автоматическом режиме.Мощностью вспышки я могу управлять только с фотика через компенсацию экспозиции вспышки.А как мне управлят группами вспышек?? Подбегать к каждои вспышке и после каждого снимка регулировать?И потом,если я все же ставлю вспышку в режим М,то через пару снимков она все ровно переключается в режим E-TTL.Инструкция только на англииском и на китаиском,коими я не владею.Может кто нибудь пролить свет знании по пользованию этого деваиса начинающему фотографу??? (вспышка Canon Speedlite 580 EХ II )
Re[Viksmit]:
А может он и не может вручную работать, т.к. он ТТЛ? :)
Re[Viksmit]:
Почитайте или спросите http://zastavkin.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=8521
Re[ЮраТ]:
Работал я с блее ранней версиейэтого Knight - Pixel ТR-332.
Вспышки и должны быть в режиме ETTL (они правильно переключаются). А мощность можете регулировать дистанционно, тыкая кнопочки на передатчике, там есть выбор режимов мощностей. Сначала на передатчике выбираете группу А,В,С и так далее, на которую запрограммировали приёмник(на котором вспышка), и после выбора группы идёт выбор ступени мощности. При этом на дисплее вспышки должно гореть ETTL, но мощность будет уменьшаться
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта