Помогите с выездным набором.

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Помогите с выездным набором.
В общем имеется набор зонтов разных, вспышек, стоек. Все разное.
Таскаю в колхозном мешке.
Но видел..не помню где, хоть убейте.. В общем сумка, для двух или трех стоек с зонтами, крепления для вспышек. В общем все с собой и весьма удобно.
Хотелось бы такую сумочку прикупить. И\или набор\комплект. Мое барахло не особо дорого стоит, поэтому купил бы сей набор.. если такой существует.
Как-то все очень красиво это и солидно выглядит :)
Re[ArhiZaman]:
Я себе рейлабовскую сумку купил. Две стойки, зонт, софтбокс (60х60), штатив и монопод легко помещаются. Брал в фотору. Модель точно не скажу, наверника одна из этих http://www.foto.ru/category.php?id=367
Re[ArhiZaman]:
https://www.youtube.com/watch?v=8mwHfcGlGjM
Re[ArhiZaman]:
Да, спасибо! Хороший набор, одно но.. В Украине...
Re[ArhiZaman]:
Они доставляют по всему миру
Re[electricy]:
Пару лет назад один киевский энтузиаст стробистского движения стал пошивать и продавать всем желающим неплохой набор сумок, рассчитанных как раз для переноски портативного света. Ссылаться на чужие магазины здесь не принято, но Вы поищите по ключевому слову Strobius. Обращу Ваше внимание на чехлы Стандарт 85 II и 100II. Пользуюсь последним (были бы стойки чуть короче, взял бы первый), поминая добрым словом Геннадия Кондратьева. Таких продуманных сумок у китайцев нет. Зато у китайцев можно купить все остальное, кроме, пожалуй, стоек, которые дешевле купить на месте.
Re[ap820080]:
Я читал и был на их сайте, смотрел уроки.
Но в связи с обстановкой между нашими братскими странами, боюсь найдется какая-нить сволочь и сопрет посылку. И концов потом не найдешь..
Re[ArhiZaman]:
упс
Re[Пахтакор]:
Недавно прикупил в он line трейде сумку за 1000р. Длина метр, поместилось 2 стойки, 2 зонта, софтбокс, штативчик, горсть крепежей и переходников и поместилось бы еще что то, если бы имелось. С ценой повезло, но такую сумку взял бы и за 2000р
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта