Проблема синхронизации 600 RT и 430 EX II

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Проблема синхронизации 600 RT и 430 EX II
Суть проблемы, 600 стоит ведущей, 430 ведомой, однако вторая видит свет на поджег не дальше 1,5 метра и в прямом попадании, шаг влево шаг вправо все слепнет, подскажите в чем проблема ?
Re[antonik82]:
Если аппарат сам может управлять внешними вспышками, то можно попробовать использовать встроенную в качестве ведущей. Если проблема исчезнет, то дело в 600, если нет, то виновата 430. С 600 RT не знаком, а может ли она вообще быть ведущей по световому протоколу? Или только RT?
Re:
все она может , она топовая и не китайская судя по тому что в принципе работает по свету :)

430-я развернута датчиком в сторону ведущей вспышки ?

для улицы в определенных условиях вполне нормально 1,5 метров так же как и в помещении, может не улавливаться свет от ведущей по массе причин

Re[antonik82]:
Да она ведущая, по каналу, нету увы встроенной, у меня марк 3, вообще опыт показал что кенон козел, и 430 было продана и купленна 600 янгноу, всем спаибо
Re[antonik82]:
от: antonik82
Да она ведущая, по каналу, нету увы встроенной, у меня марк 3, вообще опыт показал что кенон козел, и 430 было продана и купленна 600 янгноу, всем спаибо


Вот-вот... Такая же хрень. Бошка у 430 II разболталась сразу, на счет полутора метров точно не пробовал. Попробую. В помещении вроде срабатывает. Что там с янгноу 600? В сравнении с родной 600? Может тоже поменять также? А то 430-я уже полтора года валяется..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта