Godox V860C или YONGNUO YN685

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Godox V860C или YONGNUO YN685
Здравствуйте,подскажите у кого есть опыт использования этих вспышек - Godox V860C или YONGNUO YN685 какую выбрать. Я знаю что у Godox все вспышки работают от одного трансмиттера, допустим можно купить пока модель Godox V860, а потом в комплект добавить Godox Witstro AD600BM. Насколько знаю у yongnuo такого нет. И второй момент как у этих двух моделей с износоустойчивостью, нагревом,скоростью перезарядки и т.д.
Re[Medvedev-foto]:
Вы вполне сами ответили на свой вопрос. Если есть планы использовать более мощные варианты вспышек, то Godox более подходящий вариант. О качестве продукции говорит тот факт, что в штатах вспышки продаются на Adorama успешно несколько лет под торговой маркой flashpoint. Моя вспышка Godox дает очень стабильный результат по мощности. Время перезарядки на новых аккумуляторах порядка 1-й секунды. Ведущее число реально ниже паспортного как впрочем у остальных китайских брендов. Поддерживает полностью iTTY, High Speed Sync, автоматический зум и ручной режим. Качество исполнения на уровне.
Re[Medvedev-foto]:
несколько YONGNUO YN685 тоже могут работать от одного трансмиттера. Это если выбираете именно вспышку, а не бренд в целом. Т.е. выбор сугубо практический. Имею две YONGNUO YN685 с трансмиттером и никогда не возникают мысли о внутрибрендовой совместимости. Про износоустойчивость, нагрев, скорость перезарядки сказать нечего, а вот встроенный радиосинхронизатор существенно жрет аккумуляторы. Но это все равно удобнее, чем использовать доп. аккумуляторы для доп. синхронизаторов с другими вспышками
Re[Medvedev-foto]:
А могут ли вспышки Godox V860C и YONGNUO YN685 работать от одного трансмиттера?
Или каждый от своего?
Re[Tigor]:
от: Tigor

А могут ли вспышки Godox V860C и YONGNUO YN685 работать от одного трансмиттера?
Или каждый от своего?

А вот это вряд ли