Нужна оценка фотографии

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Нужна оценка фотографии
Фото с фотосессии какой-то телки, работа не моя. Прокомментируйте, мне это нужно.


Re[Vallerii]:
amazing!
Re[FreeSTYLE]:
Есть еще и awesome )))
Re[Vallerii]:
Круто, чё!
Re[Vallerii]:
Съёмка хороша, но я бы вспышку у коленок сделал бы послабее.
Обработка странная.
Re[Vallerii]:
вся суть скорее в том что новичёк впервые бахнул пыхой вне камеры, поймал красивого по его мнению зайца. И теперь уверен что это крутая фотка. Именно крутая, а не хорошая. В общем - стильно модно молодёжно.
По факту не достойна внимания вообще.
Т.е. тут нечего даже разбирать.
Re[FreeSTYLE]:
Эту фотографию мне одна невеста показала, вот, мол, как надо снимать. У самой прыщи покрыты толстым слоем гримма, естессно, сама себе не понравилась, показала мне пример, как должно быть, по ее мнению. Я и сам вижу, что фотка ни о чем, решил мнения послушать.
Re[Vallerii]:
Когда снимки печатали вручную, такие снимки отбраковывали на стадии негатива, и появиться такое фото, просто не могло.....

P.S. Когда мне показывали как должно быть фото, я спрашивал: Зачем вы пришли ко мне? Идите к тому кто так снимает..
Re[AlexRed]:
Примерно так я ей и ответил, только отправлять к другому уже поздно. Да и другой бы ничего не сделал. В итоге оказалось, что она хотела эффекта портретуры. Прогнал через портретуру и отдал. "Вот так лучше"-сказала она. "Уффф.."-вздохнул я))
Re[Vallerii]:
от:Vallerii

Фото с фотосессии какой-то телки, работа не моя. Прокомментируйте, мне это нужно.


Подробнее

Мусор
Re[RFT]:
Ну наконец!
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну наконец!


А что, были сомнения? :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта