Andoer MD-300 c энкодером и цифровым индикатором

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Andoer MD-300 c энкодером и цифровым индикатором
Присмотрел себе комплектик из трёх сабжевых пых, ценой чуть меньше $200
Andoer на форуме "хвалят" словами "за эту цену очень хорошо"
Подкупил меня цифровой индикатор, пижонство, но приятно
тут может быть ньанс, от самого малого значения до 100% может быть 2 оборота энкодера. Если кто не знает, это как регулировка громкости в современной аппаратуре, ручка со щелчками без ограничения пределов поворота. Возможно задолбаюсь крутить.
1. У кого-нибуть есть такие? Удобно?

Основная цель съёмка котят и кошек.
Комплекты есть из 3х софтбоксов(50х70 см) или 2х софтбоксов и зонта, что в моём случае предпочительнее? Зонт вообщемто можно прикупить, а вот софтбокс с надписью Andoer скорее всего нет.

Аистов нет, комплекты пых с аистами вообще редкость, они есть, но мало, когда послоянный свет идёт в основном с 1, а то и 2 аистами

Нашёл отдельно аист
$17.29 Photo Studio Overhead Boom Arm Top Light Stand 75-138cm for Softbox Light Y5V8
2. Не получится ли так, что посадочные размеры аиста и моих стоек и пых будет отличатся?

Самаже стойка + аист стоит от $20.80
3. Больше одного аиста ведь не понадобится?

Снимать буду кошек и котят
4. Нужел ли мне вообще аист при съемке животных?
Нет, я понимаю можно и одним софтбоксом обойтись, но хочется универсальности и экспериментов






За такую-же цену можно взять Neewer C-300, но уже две штуки, без сот(соты мне наверное понадобятся шерсть подсвечивать)

2X Godox SK-300 $218, только головы с синхронизаторами(двумя) с тарелками и белыми членами внутри

$289.00 3хGodox Mint Pioner 200 с софтбоксами и синхронизатором(одним)
Типа бренд, но выглядит честно говоря не очень

5. Я там понимаю, что радиосинхронизатор надо включить в одну из пых, а они дальше синхронизируются сами?
Это вопрос относится ко всем комплектам

Спасибо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта