Дальномерное фото недели.

Всего 25 сообщ. | Показаны 1 - 20
Дальномерное фото недели.
Предлагаю постить сюда. Условия выбираем или сами выставляем из галереи фото-ру. И решаем что самое лучшее. Главное, что бы было снято любой дальномеркой.
Olympus XA
Re[Petrovich 1805]:
а при чом тут лаплас?
Re[Petrovich 1805]:
"Москва-Кассиопея?.." (Olympus 35DC Kodak ProPhoto):
Re[Valery Petrov]:
от: Valery Petrov
а при чом тут лаплас?

Я думал выбирать из галереи лучшие фото дальномерками. Но мы можем допустим прийти к консенсусу, что выставляем свои собственные фоты на такой своеобразный микро-конкурс.
Re[Petrovich 1805]:
только не надо никаких конкурсов. Это лишний повод наговорить др.др. гадостей. А вот размещать свои работы - только ЗА. И обсуждать, разумеется. Добрый совет-подсказка дорогого стОит.
Re[Valery Petrov]:
Тоже верно. Можно без конкурсов. Просто типа "мое дальномерное фото недели".
Re[Petrovich 1805]:
вот вам всем назло зимнее




з3+ноктон 50мм и помойму вельвия
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Предлагаю постить сюда. Условия выбираем или сами выставляем из галереи фото-ру. И решаем что самое лучшее. Главное, что бы было снято любой дальномеркой.

Почему-то никто не пользуется возможностью в галерее поставить соответствующую галочку, чтобы работы размещались в ленте форума

Возьму почин на себя :)
Re[Alf-Romeo]:
это как и что?
Re[Улдыс]:
от: Улдыс
это как и что?

В свойствах снимка, размещенного в галерее фото.ру, у членов сообщества (-в) есть поле (-я), поставив в котором галочку, можно разместить в форуме сообщества превьюшку со ссылкой на свою работу.
Короче, откройте на редактирование любой свой снимок в галерее и сами все поймете.
Re[Alf-Romeo]:
от:Alf-Romeo
В свойствах снимка, размещенного в галерее фото.ру, у членов сообщества (-в) есть поле (-я), поставив в котором галочку, можно разместить в форуме сообщества превьюшку со ссылкой на свою работу.
Короче, откройте на редактирование любой свой снимок в галерее и сами все поймете.
Подробнее



че - работает
Re[Alf-Romeo]:
Поставил галку, фотография вылетела в шапку. Забавно, но как-то на всеобщее обозрение. Ощущение двойственное.
Re[marsh dweller]:
от: marsh dweller
че - работает

А че у тебя кошка такая худая и ушастая?
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
А че у тебя кошка такая худая и ушастая?

Кошка классная, только я не уловил, какое это имеет отношение к дальномерной технике? Неужели снято на цифролейку?
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
А че у тебя кошка такая худая и ушастая?



ну это кот который типо котеног который по возрасту должен быть худой и по породе ушастый

еще он ужасно длиннолапый - в 5 месяце уже ростом как обычный кошаг - лапы в растяжке занимают 2/3 длины тела с каждой стороны

посмотрим что из этого хомячка вырастит
Re[Alf-Romeo]:
от: Alf-Romeo
Кошка классная, только я не уловил, какое это имеет отношение к дальномерной технике? Неужели снято на цифролейку?


задник фигня, линза всё наше леечное!
Re[marsh dweller]:
от: marsh dweller


посмотрим что из этого хомячка вырастит


нибось стоит этот хомяк как линза не плохая :)
Re[Улдыс]:
от: Улдыс
нибось стоит этот хомяк как линза не плохая :)

Да ладно, он этого ушастого небось в подвале нашел.
Re[Petrovich 1805]:
от: Petrovich 1805
Да ладно, он этого ушастого небось в подвале нашел.

Я так понимаю, что пора ставить коту (котам, кошкам, котятам) памятник "От благодарных фотолюбителей".
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта