Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум сообщества Дальномерные камеры, аксессуары, техника съёмки

***Мопс******ОльгаБессмертный полк: Жарин Дмитрий Константинович.Жарин Дмитрий Константинович.Кот-Пушистик.как-то в СуздалевстречапутьСуздаль зимнийСуздаль зимнийна берегу у речкивечер в Гольяново******из категории "штампы" - IIIДон ДигидонСолнечныйКАЛИНИНГРАДMusa gloriam coronat, gloriaque musamПоздней осенью у моряДваНаши берега
Создать новую тему 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Всего 62 темыПоказаны с 61 по 62  
Показать темы
«« 1 2 3 4
Темы Ответов Первое
Здравствуйте, дарогие дальнамерцы!
Не ссчитайте трудно подсказать будет ли мой апарат черный с сребром с окошичком снять на черную-белую пленку. Мой дедушка был репортер у нас и фотографил этим на колоровую? Хочу жит в Москве и быт репортер на черную-белую. Извини за ошибки. Улыбка
Ассанж, ты и тут уже?!
3 16.12.2010 23:23:16
от Санджар Непобедимый

смотреть

1.557 17.12.2010 21:53:07
от FM495

смотреть

.
[УДАЛЕНО]
[УДАЛЕНО]
0 14.12.2010 13:22:52
от sVlad

смотреть

3.524 14.12.2010 13:22:52
от sVlad
Всего 62 темыПоказаны с 61 по 62  
Показать темы
«« 1 2 3 4
Создать новую тему 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Есть новые сообщения Есть новые сообщения
Новых сообщений нет Новых сообщений нет
Есть новые сообщения (Тема закрыта) Есть новые сообщения (Тема закрыта)
Новых сообщений нет (Тема закрыта) Новых сообщений нет (Тема закрыта)
Прикрепленная тема Прикрепленная тема
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов