Cannon 450D ( Что делать,покупать линзы или камеру ?)

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Cannon 450D ( Что делать,покупать линзы или камеру ?)
Здравствуйте,

У меня есть камера 450D с китовыми линзами. Недавно я понял, что вырос из этого комплекта и пришел к вопросу.

Что делать: Купить большее профессиональные линзы или же купить новый фотоаппарат.
Что откроет для меня больше возможной ?

Заранее спасибо.

С уважением Богдан.
Re[Shawn Spencer]:
что снимаете?
Купил 450D боди и прикупил со временем еще три объектива.Сначала надо почуствовать разницу в линзах,а уж потом тушками играться.
Re[Shawn Spencer]:
Оооо! Супер, я так года полтора назад взял 60 - ку) КИТ! Какое меня постигло разочарование, пока не купил 50 f 1.8 )) а дальше EF-S 17-50 f2.8 USM.
По поводу боди - скажу честно - фото начинается с 35 мм.
теперь две камеры 60D и 5D - кроп даже в руки брать противно). пользуюсь им как видеокамерой. одновременно снимая на 5D.

По поводу проф линз - думаю Вы пишите об L-ках... Они заиграют на ФФ )))
А поскольку Вам особо терять нечего и Вы однозначно хотите большего - подумайте Nikon или Сanon. Но только ФФ!)) Даже 7D не радует так как Mark.
Re[Shawn Spencer]:
Вопрос немного не в тему - у кого-нибудь был 450d, на котором ISO начинается с 200? 200, 400, 800, 1600. Может дело в том, что камеру привезли из Германии? Кто знает, ответьте пожалуйста.
Re[Gavrosh47]:
у меня 450D купленная в Германии - исо начинается со ста.
Re[piratsky]:
Расшыренные настройко ИСО в апарате выстовите.
По поводу полукодровок это бред любителя, снимаю на 60d и второй марк, разница небольшая, использую фиксы 85мм и 35мм на фф и в то же время ставлю их на кроп и получаю 135 и 50мм! 60d в данном случаи заменяет два дорогих л фикса.
Re[Shawn Spencer]:
Вы меня извините, нет потребности тратить деньги на новую камеру! Просто, покупаете объектив...и другие причендалы
Если нет iso меньше 200, посмотрите не включен ли приоритет цветов (пользовательские функции)
Есть же такая программа как Photoshop она дает вам возможность делать то что вы только можете пожелать!
Ваша задача, сделать хороший снимок! А как вы это делаете, уже не имеет значение, даже если вы фотографируете на мобильный!
Re[Gavrosh47]:
Зайдите в пользовательские функции №5
и поставьте запрет на приоритет светов
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта