Canon 500D Снимает видео только 5-9сек. Хелп

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Canon 500D Снимает видео только 5-9сек. Хелп
[УДАЛЕНО]
Re[AND 1]:
Я могу ошибиться, но у меня была подобная ерунда, в инструкции это ведь есть, посмотрите, но по своему опыту скажу: на 99 % флешка. Либо скорости не хватает ( на ней сколько ? Вы не указали ) либо уже с флешкой беда. По поводу подобного поведения фотоаппарата : У меня после этих секунд шел только звук.
Кстати, ваша флешка - Cкорость передачи данных высокоскоростных карт памяти SDHC Class 10достигает 20 МБ/с. Тут нужно штудировать инструкцию, т.к с 500D не знакома, но вот вырезка, если у вас подобное, то вот решение


Re[AND 1]:
Благодаря скорости передачи данных до 20 Мб / с, Transcend, "Ultimate" серии Class 10 SDHC карты обеспечивают впечатляющий уровень производительности для высоких-мегапиксельной цифровой камеры и Full-HD видеокамеры. Что до 17MB / с скорость записи, эти карты обеспечивают увеличенный отклик камеры для высокоскоростной последовательной съемки, а также гладкие Полное видео HD записи.
Так что как то сомневаюсь что причина в Карте памяти
Re[2hateee]:
На заборе...написано. Тык не ясно, появлялся такой индикатор? Если нет, то все равно нужно проверить карту, мне на 32 компакт флеш 30 мб сек продали не рабочую, и так как товар возврату и обмену не подлежал пришлось изрядно попотеть, предоставить тесты и только тогда мне ее поменяли, и проблема таки была в ней. Я лишь делюсь опытом, не стоит и это исключать. Возьмите другую и сделайте тест, если и со второй так будет - фотику пора в сц.
Re[AND 1]:
Индикатор, да появляется...Попробую другую флешку, если также будет то это прискорбно...
Re[AND 1]:
Если он появляется, то флешечка, увы. Тестируйте, надеюсь смогла помочь.
Re[AND 1]:
Тестил флешку: Чтение 12.92 МБ/с , Запись 12.00 МБ/с
Re[AND 1]:
Другую, высокоскоростную, вот ее возьмите и радуйтесь. А если не верите, обратитесь в сц, там вам дадут тот же ответ.
Re[AND 1]:
Спасибки, попробую...
Re[AND 1]:
поробуйте разное разрешение видео вывтавить в настройках и поснимать, скорее всего скорости записи не хватает флешке, заполняется буфер памяти камеры и потом съемка отключается. При снижении разрешения видео, должно хватать скорости записи.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта