Canon Eos 6d

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Canon Eos 6d
Всем доброго времени суток.
Canon 6d, позиционируется, как имеющий пыле-влагозащиту. Почитал форумы и... Кто называет его "пылесос", у кого-то он, от пота, со лба, протек (хорошо не от слюней). Вот здесь, http://versus.com/ru/canon-eos-6d-vs-nikon-d610, обозначено, что пыле-влаго защиты он не имеет... Где истина? Кто правду расскажет?
Просто выбираю между двумя моделями ( 6d и никон d610)... Canon лег в руку, как свой. Nikon... Не понял я прелести присутствия вкл/выкл на "спуске" и скученности вокруг него других кнопок + слухи ( или реальность?) об отлетающей резине... В общем, Canon на 1м месте, но все зависит вот от того реально ли он имеет эту защиту... мне это необходимо. Кстати, как он при низких температурах ( -15 например) и высокой влажности? Пластик,верхней части, относительно надежен?
Благодарю всех, кто ответит.
Re[novato]:
Есть водо/пылезащитный корпус,производитель ясно написал.

http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_SLR/EOS_6D/#p-specification21

http://prometej-photo.ru/publ/article/canon_6d_prakticheskaja_storona/1-1-0-44
Re[novato]:
что Вы хотите от народного полного кадра, защита нормальная у единичек, чуть хуже у последних пятерок, у семерки марк2.
Re[novato]:
Кстати, может кто-то сказать, насколько хуже/лучше автофокус 6D по сравнению с D610?
Re[novato]:
Всем привет! Аккум LP-E6 Старый с 11-го года, в эксплуатации не был, почти, последних лет 5 лежал в заряженном состоянии. Держит заряд хорошо, как и полагается оригиналу. В видео режиме 2 часа примерно. Но в меню инфо о батарее показывает ёмкость одним красным квадратиком. Хочу его купить, но этот момент как то напрягает. Вопрос, сталкивался кто ни будь с таким явлением, сколько он протянет, или может периодический заряд-разряд поправит положение и он снова засветит тремя зелёными?)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта